AFPD и видеокарта Radeon 9250

shura614

Всем привет!
Подскажите, пжлст, если кто в курсе, может ли AFPD работать с картой Radeon 9250 (AGP). Что-то у меня он не рулит, сваливается, хотя вроде все она поддерживает, и OpenGL, и памяти там 128. Этот же симулятор на другом компе, с Nvidia после установки последних драйверов заработал нормально, т.е. дистрибутив правильный.
Спасибо!

Shushik

Должен работать. Пробовал на GeForce FX5200 (по производительности почти одинаковые с Radeon 9250) и на GeForce 2 MX440 (кастрированный старичок))). На обеих видухах AFPD идет замечательно. 😒

shura614

Чертовщина какая-то… Не хочет грузиться. Показывает первую картинку, потом жужжит винтом пару минут - и валится… Чем бы его пропихнуть-то…

Shushik

Может драйвера обновить? И поставить сборку кодеков типа klmcodec.

NEGENIY

У меня такое было сбились настройки пульта привязал, коллибровал пульт и все заработало.

collapse
shura614:

Чертовщина какая-то… Не хочет грузиться. Показывает первую картинку, потом жужжит винтом пару минут - и валится… Чем бы его пропихнуть-то…

Иногда падает при использовании неродных самолетов. Просто падает в перезагрузку… Вот думаю - это самолеты криво написаны, или драйвера глючат.
Все родные самолеты из сима и эдд-онов - работают без проблем…

Prophead

Какая версия драйвера видеокарты стоит ?