Что за видеокарта ALL-IN-WONDER RADEON X800 ?

Шифт

Купил тут на савеловском рынке за 2600 рублей, памяти 256 мегабайт это все что было написано на ценнике, я вообще шел туда за карточкой X800GTO но продавец божился мне что эта карточка тоже с памятью DDR3 и 256 битной шиной, а на вопрос чем она отличается от GTO он сказал чтото типа ну конвееры там разные. Может кто знает что это за карточка такая и что там за конвееры и какая у нее на самом деле память и шина? (в инете не нашел инфу, что странно) А то может на этой карточке можно не только в рефлексе летать но и в современные игры играть а я и не знаю?

ANDY_V

Интересно , а кто сказал что X800GTO с DDR3 ?

leliksan

Попадалась мне когда то карта ALL-IN-WONDER, ещё из первой серии. Слабенькая видяха с встроенным теликом по цене самолёта. Не думаю, что сейчас ситуёвина лутче. Если нужен телик в компе возьмите отдельную карту, сейчас их навалом. А универсальность, когда всё в одном хороших результатов не даст.
С уважением.
А в рефлексе можно на таком хламе летать, что и на помойке не всегда найдёшь, но всё, что нужно от сима в нём есть, потому его в основном и юзаю. 😃

Шифт
ANDY_V:

Интересно , а кто сказал что X800GTO с DDR3 ?

Дык инет, допустим вот www.dimberg.ru/main/opis.php?id=178049 или вот www.nix.ru/…/ATI_RADEON_X800_GTO_DVI_50695.html ну тоесть я не знаю GDDR3 это то же самое что DDR3 или нет, если нет то… значит нет

Так всетаки ктонить знает у этого ол ин вандер X800 какая память, какая шина, и неужели эта карта которую я купил хуже чем допустим вот эта www.ab-group.ru/goods/goods/good.asp?gi=28592 ?

Да кстати у моей X800 еще какието буковки VE приписаны в названии