AeroFly Professional Deluxe-не запускается !!!

boroda_de

Как я понял, это инструкция от вашего передатчика: www.helipro-rc.com/download/RADIO MANUAL.pdf
К нему идёт ещё родной кабель, который видимо нужно использовать параллельно к Кабелю/Ключу от Aerofly.
В инструкции написано где и какие файлы нужно скачать. ИИмхо лучше создать новую тему для этой проблемы (Сигнал с HK-T6A). Такого пердатчика у меня в руках ещё не было, а к Аэрофлаю проблема относится косвенно…

Aleks-47

Проблемы с Аэрофлаем продолжаются…
Делал так. Подсоединяю ЮСБи из комплекта Аэрофлая, он начинает моргать. В иговых устройствах появляется PPM (?). В его св-вах - квадрат с крестиком, три разновеликих красных столбика и три красные кнопки. На подключение или управление с пульта (НК-Е6А) никакой реакции.
Перехожу в Настройки - Откалибровать. Мастер настроек предлагает установить все в среднее положение и “нажать одну из кнопок контроллера” (какого контроллера?). Устанавливаю ручки (или кручу ими) - реакции никакой, окно Мастера пустое. И так далее до конца… Такие дела.

Да, инструкция та (или очень похожа). Првда корявый перевод не дает возможности вникнуть в детали.
При подключении передатчика через родной кабель, игровое устройство не обнаруживается (да и вообще, по-моему, эта штука не обнаруживается как ЮСби устройство). А воткнуть параллельно вроде и некуда…

Aleks-47

Одной проблемой с Аэрофлаем, кажется, стало меньше. Оказался дефектным переходник аэрофлаевского шнура. Причем, сам по себе переходник нормальный, все “звонится” как надо. А когда втыкаешь в него штекер - возникает “КоЗа”. Поставил на штекер ограничительное кольцо, чтобы не досовывался до упора. Так сигнал (пачки импульсов) проходит.
Пока возился с этой “козой” - сели батареи, так что, продолжение завтра.

grin555
Aleks-47:

Подсоединяю ЮСБи из комплекта Аэрофлая, он начинает моргать

Можно увидеть фото ключа аэрофлая со светодиодами

Aleks-47

Привет! Вчера мой Аэрофлай “задышал”. ЮСБи определился, столбики зашевилились, контроль и калибровка тоже проходят. Модель перестала "клевать носом, двигатель запускается, рули высоты и направления отклоняются. Только элероны стоят в растопырку (один вверх, другой вниз) и не реагируют на управление. Где-то еще чего-то не хватает…
Не понял пожелания от grin555. Какой ключ? Если имеется ввиду ЮСБи соединитель, так там ничего интересного нет: то потухнет, то погаснет один красный светодиод.