Модели для AFPD

Гена-летчик

Всем привет! Помогите, дайте пожалуйста модельки типа Як-54, 55, Эджа,Су-26, 29 любых размеров. Не надо давать ссылки. Что смог, то я уже взял. Просто дайте готовые.
За раннее огромное спасибо!
Если надо дам электронку…

3 months later
Гена-летчик

Мне интересно, но увы по ссылкам пишет-Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен.

15 days later
XASAN

Уважаемые коллеги! Есть у кого или может ссылку кто знает, где можно скачать модель Себин SU-29S-30Е или 50-го класса. Нашел здесь www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=53&pa… но модель 140-я, нужна именно 30-ка или 50-ка. Пробывал поиском, но нигде не смог найти. Заранее спасибо!

Psyho
XASAN:

Уважаемые коллеги! Есть у кого или может ссылку кто знает, где можно скачать модель Себин SU-29S-30Е или 50-го класса. Нашел здесь www.rc-sim.de/wbb3/index.php?page=Database&c=53&pa… но модель 140-я, нужна именно 30-ка или 50-ка. Пробывал поиском, но нигде не смог найти. Заранее спасибо!

я летал на этой сушке которая 140, отлично подходит для тренировки под 30-50 только ветерка побольше ставь и летать будет как 30 =)

XASAN
Psyho:

я летал на этой сушке которая 140, отлично подходит для тренировки под 30-50 только ветерка побольше ставь и летать будет как 30 =)

Ааа вот как, ну тогда хорошо. Кстати, я нашел Себину Катанку 30-ку в синем и зеленом раскрасе для АФПД. Если надо скачать здесь можно, только надо зарегистрироваться ipacs-sim.com/phpbb/viewforum.php?f=13 Там много еще разных моделек. Находится в разделе Motor Modelle/ Power Models , здесь ipacs-sim.com/phpbb/viewforum.php?f=3&start=0&sid=… (для зарегистр.)