Ищу Як-55 для Reflex

Terranozavr

Ищу модель Як-55 для Рефлекса. Поиском пробовал, но не нашел. Так же давно попадалась модель Як-55 РедБул, под 2 метра в размахе, но на тот момент была не нужна. Да и размер ищу под 1.2 метра. Может у кого есть? Или подскажет кто, как переделать?

Буду благодарен за любую информацию.😇

Terranozavr

up что ли…
неужто никто не переделывает модели?
многое сложности не представляет, а вот частности… правда, пока под рукой нет сима, чуть позже уточню, что именно смущает…

AlexN

Никто не переделывает, потому что проще выбрать аналогичную модель из готовых, чем мучиться непонятно сколько времени с непредсказуемым результатом.

Terranozavr

тогда что можно подобрать аналогичное? вернее, на какие критерии опираться? на размах? на вес? но площади рулей будут разные и все пойдет на смарку…
я понимаю, что поведение в симе, даже очень точной модели будет отличаться от реального полета, но все же хотелось бы…

у меня было видео, как человек летает на Як-55 Red Bull с размахом 1.2 в симе. Но, к сожалению, ни контакта, ни каких либо других данных его нет 😦

23 days later
miloslavski

как вариант - бери любую модель с похожими параметрами на ЯК, меняе ее внешность в симе на внешность ЯКа и наслаждайся 😃… а если серьезно, то я тоже искал маленький ЯК под рефлекс и не нашел