RC симулятор под OS X

gt-gangsta

есть ли такие и где реально можно скачать?
искал в наткнулся на AeroFly Professional Deluxe он вроде есть под маки…
но скачать нереально на торентах нету…

kulikof

а откуда такая инфа что он под osX?

gt-gangsta

heli-x ? это же толлько вертолеты правильно?

pauls
McMaxicus:

Зачем так сложно… Феникс же работает на Маках… (смотри слева): www.phoenix-sim.com/news.htm

Смотри внимательней, он работает на МАС только с помощью программы параллелс, ставить его все равно на Винду.
На МАС это идет (не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXUS6&P…
П.С. Я не заморачивался поставил себе винду через бут камп на выделенный объем 10ггб, и поставил Реал Флайт4, все равно винда нужна для некоторых программ, как на крути.

15 days later
3 months later
dkapotov

Reflex на маке через параллельс ставится не хочет. Матюкается на некорректные символы в пути… Изменил название папки Мои документы на Documents, но не помогает…
Может кто ставил рефлекс на Мак через параллельс и знает как это побороть?

4 months later
roman_fpv

У меня MAC, сим Phoenix, Parallels Desktop для Windows XP
Симом очень доволен.

18 days later
ilyxascrat
roman_fpv:

У меня MAC, сим Phoenix, Parallels Desktop для Windows XP
Симом очень доволен.

какой мак?

у меня mbp 2009 (есть и ранняя модель), не доволен производительностью ни под Fusion, ни под VB. И там, и там - есть артефакты, не работает AA - выглядит плохонько, раскадровка не очень.

Распробовал heli-x - демо очень нравиться, доволен.

roman_fpv
ilyxascrat:

какой мак?

Macbook Pro 13", RAM 2gb, видео предпоследняя.

Иногда подключаю к большому телеку через шнурок minidisplay port-hdmi. Новые видеокарты уже через minidisplay гонят и аудио, у меня пока через джэк. Нареканий никаких.

Mirackle

А никто не имел проблем с апой в паралелсе?
Поставил реал-флайт - работает вроде… , но
при попытке подоткнуть апу, паралелс спрашивает - куда её девать, в мак или в
винду. говорю в винду - а винда шнурок не видит. как будто нету ничего 😦

roman_fpv
Mirackle:

А никто не имел проблем с апой в паралелсе?
Поставил реал-флайт - работает вроде… , но
при попытке подоткнуть апу, паралелс спрашивает - куда её девать, в мак или в
винду. говорю в винду - а винда шнурок не видит. как будто нету ничего 😦

Проблема не с аппой а с адаптером, нажимаете все правильно.
Попробуйте: воткнуть в другой USB порт, должен заново поставить дрова на него, обязательно суньте ему место их расположения если сам не найдей, если не поможет то зайдите в свойства системы->диспетчер устройств->там с большей вероятностью в USB устр-вах будет висеть не опознанным ваш адаптер - удаляйте его, перезагружайтесь и втыкайте при загруженной винде заново. Нужно чтобы дрова встали.

Mirackle

Пробовал оба порта (их всего 2 на маке) - ничего не изменилось.
В винде вообще тишина - как-будто ничего не произошло и девайсов новых не появилось.
В устройствах проверил - там тишина… 😦

roman_fpv
Mirackle:

Пробовал оба порта (их всего 2 на маке) - ничего не изменилось.
В винде вообще тишина - как-будто ничего не произошло и девайсов новых не появилось.
В устройствах проверил - там тишина… 😦

Хотите, проверим, пишите в личку.

17 days later
magicwinter

К вопросу о проблемах. Есть iMac, аппа eFlight, аппа Spektrum dx6i и шнурок для аудиокарты. Через буткэмп стоит голая винда XP SP2, сверху только дрова маковские, с апдейтами.

По инструкции ставил FMS, подключал аппу - ноль реакции. FMS так вообще вываливается с ошибкой. Звукозапись сигналов от аппы не ловит, ни от eFlight, ни от спектрума (спектрум выключен, если что). В OSX при подключении аппы есть шум по индикаторам, в колонках не слышу. При подергивании стиков шум на индикаторе еле заметно дергается.

Вопрос: что делать? Хотел купить нормальный сим, но будет ли он работать вообще, если FMS не хочет?