Проблема с запуском нового AFPD !

Заржевский
Dimbo:

Дело не названии карты, а в её глючности. Просто попробуйте заменить свою на другую. Похоже, что видюха затыкается на OpenGL. Я ставил видеокарту своего знакомого на свой комп и все параметры сбоя полностью повторились. А так Вы слишком мало исходных данных предоставили. Выложите, пожалуйста, все параметры компа. Как вариант - в настройках видеокарты измените качество на быстродействие.

Здравствуйте. Изначально в настройках у меня стояло - быстродействие.
Параметры: Intel P4+3.0/800/2mb 775BOX сборка
1915G Intel mATX 775 D-915 GAGL сборка
Оперативная память 2,5Гб
Видеокарта описана выше, но я думаю не в ней причина- ломанный Аэрофлай ведь прекрасно работал на этих параметрах.

Dimbo:

Дело не названии карты, а в её глючности. Просто попробуйте заменить свою на другую. Похоже, что видюха затыкается на OpenGL. Я ставил видеокарту своего знакомого на свой комп и все параметры сбоя полностью повторились. А так Вы слишком мало исходных данных предоставили. Выложите, пожалуйста, все параметры компа. Как вариант - в настройках видеокарты измените качество на быстродействие.

Здравствуйте. Изначально в настройках у меня стояло - быстродействие.
Параметры: Intel P4+3.0/800/2mb 775BOX сборка
1915G Intel mATX 775 D-915 GAGL сборка
Оперативная память 2,5Гб Windows XP HOME Edition
Видеокарта описана выше, но я думаю не в ней причина- ломанный Аэрофлай ведь прекрасно работал на этих параметрах.

7 months later
alexander_s

а у меня на 8800 GTS 512 - не работает. пишет - хочу opengl!
бесит.