Проблема отключения микширования Esky HB King 3

Andrey3167

Всем привет!
Купил Honey Dee King 3. Спаял шнур согласно приведенного рисунка, установил SppConsole, установил PPJoy, соединил шнуром гнездо микрофона звуковой карты с тренерским разъемом пульта. Зашел в windows vista “панель управления” -> “игровые устройства” -> Parallel Port Joystick 1 -> Свойства -> Параметры. Попытался откалибровать. Перехожу в проверку, и вот тут проблема. Мешает микширование каналов. Вытащил батарейку с пульта и начал экспериментировать с двумя микропереключателями (см. фото). В какие бы положения не ставил переключатели все равно при перемещении правой ручки пульта вверх/вниз (ось Z), происходит перемещение “вращения вокруг оси Z”. При перемещении правой ручки вправо/влево происходит только перемещение “вращения вокруг оси Z”. Более того, перемещение левой ручки пульта вверх/вниз влияет на “ось Z” и на “вращения вокруг оси Z”. Более-менее разделить каналы удалось переключив оба переключателя в положение OFF, однако перемещение правой ручки пульта вверх/вниз все равно влияет на “вращения вокруг оси Z”, причем если раньше это влияние было обратно пропорционально перемещению “оси Z”, то теперь влияние какое-то хаотическое. Пробовал менять уровень сигнала с микрофона - ничего не помогло.
Перерыл темы форума ответа не нашел. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?
И вотой вопрос: Какое положение (изначальное) переключателей микшера при управлении моделью?
Заранее благодарен за помощь.

16 days later
korsh
Andrey3167:

Мешает микширование каналов

Сразу напишу - у меня пульт 0406A, поэтому может не сработать.

красный рубильник:
1 - вкл.(ON)
2 - выкл.

внутри на плате (у меня) есть еще два переключателя в левом нижнем углу
правый - вверх
левый - вниз

это чтоб убрать микширование, а заводские настройки не знаю (мой пульт под симом).

rcopen.com/forum/f75/topic157540 еще вариант