USB кабель для Dynam Racon 2.4

Андрей_Ник

Нужен USB кабель для Dynam Racon 2.4 6сн.Может кто знает где в Москве найти.
DYU-1005 Dynam-овский почему-то не подошел.8 903 1765864

Ncdms

Здравствуйте, я тоже стал “счастливым” обладателем Dynam Racon 2.4. 😃 И у меня такая же ситуация с USB-кабелем DYU-1005. Вы ещё не нашли способ решения проблемы совместимости?

Ncdms

Был сегодня в магазине, где покупал кабель, проверили с другими пультами (spectrum, правда без переходника mono->s-video(на прямую к mono)) - всё работает… Следовательно дело в пульте (либо абсурдная ситуация - dynam-кабель действительно не подходит к dynam-пульту)… единственно что я по глупости сделал, это изначально подключил пульт другим кабелем, “прямым” s-video->USB(без микросхем и т.п.)… мало вероятно, но может чего и спалил в пульте…

Андрей_Ник

Кабель от симулятора Reflex подошёл и сам симулятор прекрасно работает с пультом попробуйте.Я так понимаю вы тоже новичек в этом деле как и я,хотелось бы услышать мнение опытных по настройкам пульта.

Ncdms

Забавно, у Вас подошёл другой кабель, а я перепаял пульт (т.к. кабель рабочий и той же фирмы, что и пульт). Всё дело было в том, что был перепутан «плюс-минус» на тренерском разъёме пульта. Меняем наоборот и наслаждаемся 😁

Андрей_Ник

А летаете в симуляторе(в каком) или в живую?Я новичек в этом деле был бы очень признателен если бы помогли разобраться с нижними переключателями пульта.Или ссылку на инструкцию на русском языке.

Ncdms

Пока летаю на симуляторе (AeroFly). К сожалению про переключатели ничего не скажу по причине отсутствия соотв. знаний… думаю можно взять какую-нибудь инструкцию от дорогого пульта (spectrum например)… наверняка есть прямая аналогия с этими переключателями…