Вопрос про обновления для RealFlight G5

Вован_Анатольевич

Прошу прощения за вот такой вопрос:
А если накатить вертолетик который на сайте предназначен для G5 в G5.5? будет ли работать? Я в компьютерной грамоте не особо, поэтому и задаю такой вопрос. В принципе, я покупал изначально G5, просто проапгрейдил с сайта…

octopus

Все будет работать! Более того, большинство моделей и для более ранних версий замечательно работают. Ну а если не работают- стираете их и все, ноу проблем…

aleksandr_m
Вован_Анатольевич:

…предназначен для G5 в G5.5? будет ли работать?

Все что было создано для G3 G4 , обязательно будет поддерживаться G5, вот если наоборот, тогда могут быть проблемы. Это закон. А G5 и G5.5 это одна и та же программа, только обновленная, уже с заплатками…

Вован_Анатольевич

Понятно, спасибо… Понравился мне самолетик один… у него изменяемый шаг… уже четвертый день мучаю… прикольно самолет поставить на ручник в воздухе…

2 months later
gikler

Здравствуйте, вопрос следующего характера - при очередном обновлении RF5.5 до версии 5.5.033 стал писать такую штуку (см. скриншот). До этого обновлялся без проблем. Попробовал все снести и установить заново - при попытке активации появляется такое-же сообщение. Написал уже 2 письма в тех. поддержку (с фотографиями коробки, серийниками и т.д )- ни ответа ни привета.
Похоже я без сима остался? Может у кого похожее что-то было?

1 month later
check

Интересно, если решился вопрос с активацией, то как? У меня было, что не вводились серийники. Осуществилось акивацией в режиме safe mode. Также сносил полностью и устанавливал заново, потому как с некоторых версий начало мой неслабый ноут вводить в ступор только в процессе “работы” в RF 5. Год не было проблем. Постепенно время полётов сокращалось с нескольких минут до нескольких секунд. Теперь и в самой первой версии Выдаёт:---------------------------
Error
---------------------------
Your video card is not able to render 3D images. If you have a 3D card, make sure that you have the the video card. If you need assistance, www.realflight.com/techsupport.html. ------ При всём этом MSFS X пашет как надо. Буду признателен за совет.

4 months later
adigeya
gikler:

Здравствуйте, вопрос следующего характера - при очередном обновлении RF5.5 до версии 5.5.033 стал писать такую штуку (см. скриншот).

Решение нашли? У меня таже проблема. Ничего не могу сделать? Служба поддержки молчит. На письма не отвечает.

adigeya

Вдруг кому да и пригодится. Я нашел решение. Вот здесь есть форма www.gpsoftware.com/kb/q01-1032.htm заполняете отправляете. И чудо все зарегистрировалось и апдейтилось. До этого писал кучу писем в поддержку. По форме прошло несколько часов пришел емайл, что регистрация обнулена. И все заработало.
Все вышеперечисленное относится естественно к лицензионнуму симулятору.