Вопрос про фотополя в RealFlight G3.5

gikler

Здравствуйте, вопрос следующего характера - скачал отсюда knifeedge.com/forums/downloads.php
несколько фотополей - захожу в РФ в импорт - и импортирую поля в симулятор. Пишет что поля успешно добавлены, хотя в меню выбора полей они не появляются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Самолеты добавляются нормально.
Спасибо.

Андрей_Михайлов
gikler:

Пишет что поля успешно добавлены, хотя в меню выбора полей они не появляются.

Может не в той папке меню смотрите? Добавленные фотополя должны быть в Custom Airports/PhotoFields.

gikler
Андрей_Михайлов:

Может не в той папке меню смотрите? Добавленные фотополя должны быть в Custom Airports/PhotoFields.

Так ведь то-то и оно что в этой папке есть те поля (не фото) загруженные ранее, а папки FotoFields там нет - хотя выводится сообщение что поля успешно добавлены.
Может надо сначала ExpansionPack купить какой нибудь чтобы эта папка появилась?
Спасибо!

Андрей_Михайлов
gikler:

Так ведь то-то и оно что в этой папке есть те поля (не фото) загруженные ранее, а папки FotoFields там нет - хотя выводится сообщение что поля успешно добавлены.
Может надо сначала ExpansionPack купить какой нибудь чтобы эта папка появилась?

Не, от экспеншенов это не зависит. Выкладываю скриншот, попробуйте добавить поля, что на нем.

gikler
Андрей_Михайлов:

Не, от экспеншенов это не зависит. Выкладываю скриншот, попробуйте добавить поля, что на нем.

Спасибо, нашел и попробовал добавить Ваши поля - зеленым пишет что все поля успешно добавлены, но папка с фотополями так и не появилась, хотя в директории с программой они есть. Я вот думаю, может обновление какое-то кривое скачал для G3.5 (скачивал с сайта столицы хобби.) Обычные поля добавляются в папку Custom Airports без проблем. Видимо не судьба мне полетать на фотополях…

Андрей_Михайлов
gikler:

Видимо не судьба мне полетать на фотополях…

Ничего другого, кроме, как переставить сим, мне в голову не приходит… 😦
Если соберетесь, при сносе лучше выбрать вариант, оставляющий регистрационные данные, чтобы было проще устанавливать заново. А если при установке зарегистрировать сим и запускаться ланчером, то обновления будут производиться автоматически.

gikler

Так и поступил - снес все и переустановил заново - затем зарегистрировался и обновил через лаунчер - появились фотополя. Выходит та версия , которая выложена на сайте - какая-то кривая оказалась…
Спасибо огромное за советы! 😃