RealFlight G6

smoled
Пашеч:

лечить без координатных мер?

Системные требования подходят? Не минималка а нужные, + добавь на систему 10-20% прироста.

Пашеч
smoled:

Системные требования подходят? Не минималка а нужные, + добавь на систему 10-20% прироста.

С избытком.

smoled
Пашеч:

С избытком.

Чудес не бывает.😒 Сим занимает более 2 гигов памяти. Лучше что бы было 3 гига.

MaestroEv

В Этой версии они решили проблему двух центровок на самолете одновременно?
Проверить легко. На архизадней центровке самоль на планировании без газа, если не трогать ручки опускает нос и падает носом, а в обратном полете на планировании тоже нос опускает… . Недолжна модель с архизадней центровкой опускать нос.
Или это только на 3й, 4й, 4.5й, 5й и 5.5й версии у меня так было?

Vovets
OldMan:

но этого того заслуживает в теме ИМЕННО ЭТОГО СИМа.

Я в самолётах ничего не понимаю. Если не сложно, поясните, пожалуйста, то, что в ролике показано, как характеризует симулятор?

OldMan
Vovets:

…то, что в ролике показано, как характеризует симулятор?

Как весьма достойный в плане реализма т.к. этот самолёт (из ролика) у меня есть реально и мне есть с чем сравнивать. Безусловно, это НЕ РЕАЛ на 100%, но то, как ведёт себя Слик говорит о том, что симулятору удаётся передавать “родовые черты” последнего. Ну, и один из важнейших моментов - настройка самолёта автором ролика.

smoled

Да сим очень качественный. Превосходная реализация полета.

fff-z

Народ а кто в чате летает на комбатах? В функциях увидел, а полностью реализовать не получается.
И ещё вопросик - Кто как моделям мощности и резвости добавляет? А то некоторые совсем ленивые.
Кроме как увеличить расходы серв (у некоторых уже 1000% стоит) и прибавить банок в батарее, больше ни чего не нашёл в вертолётных настройках.
А на сколько помню в 3 и 4 были ещё экспоненты и kV мотора.

smoled

В установках реализьма выставляю 150%, и на “GAUI-X5” как на 450-ке всё достаточно шустро.

fff-z
smoled:

и на “GAUI-X5” как на 450-ке всё достаточно шустро

Вот на 700ке из 5,5 на самом деле реально шустро. Только уже тогда расходов на хвосте не хватает - при большой нагрузке срывает в скручивание.
И где на самом деле реализм параметр?
А в чате я так понял ни кто не летает?

smoled

Simulator-physics-custom-physics speed 150%
Difficulity-Realistic.😒

ram9

Сегодня на башне прикупил симулятор с скидкой $45 всего за $180 , правда пришлось положить в заказ какие-то наклейки за несколько центов, чтобы сумма была больше $200, но оно стоило того.

VVM

На оф.сайте появилось обновление до 6.5.00.14 (было 6.5.00.11).

smoled:

Не найду ?

Греблина 700 качал отдельно.

fff-z

40.1kb какой там Гоблин?
На чешуйку с шассями не хватит.

fff-z

Как то белый загружается и с ошибками.
Сначала импортировал файл AV затем EA по инструкции с красной ссылки.

smoled
Nevai:

Во, блин, Гоблин

Стесняюсь спросить,а куда его ложить ? Или как запускать ?

Neznaykin

Архивы с моделями надо импортировать. В первой вкладке жмите импорт, выбираете свой архив там где сохранили. Потом после импорта появится модель, там где и все модели, только в своей папке

smoled
Neznaykin:

В первой вкладке жмите импорт

В чем ?

Neznaykin

В запущенном симе, вверху будут вкладки (закладки, как вам больше нравиться). Первая вроде simulator называется