RealFlight G6

Пашеч
Brullex:

Подскажите, а как центровку модели поменять. Чего то я не нашол.

Увеличивайте вес хвостового оперения. Играйтесь этим как хотите!

саш

Всем привет мне пришел реалфлайт 6.5 его где и как надо октевировать и где вводить какието данные сам ненашёл?

KLAndy

5 ошибок в одном русском предложении.
Там на английском все запрашивается при установке.

саш

За ответ спасибо,а за ошибки извините

OldMan
Пашеч:

Увеличивайте вес хвостового оперения. Играйтесь этим как хотите!

Не пугайте людей и не портите модель 😉 . Всё нормально настраивается. “Учите матчасть, бьют больно!” (с) Анекдот.

Надеюсь - поможет:

MaestroEv
OldMan:

Не пугайте людей и не портите модель 😉 . Всё нормально настраивается. “Учите матчасть, бьют больно!” (с) Анекдот. Надеюсь - поможет:

Опа, а первые x y z - это че?

OldMan
MaestroEv:

Опа, а первые x y z - это че?

Ниже в этом же окне есть вот такой комент:

RealFlight computes the CG automatically based on all the attached components. You can adjust it here if necessary.

Minimum value: -50000 -50000 -50000
Maximum value: 50000 50000 50000
Default value: 0 0 0

Иными словами, сам Ц.Т. трогать не нужно - просто задавайте смещение в нужную сторону и всё.

Ребят, поисследуйте настройки, это правда интересно. И полезно. 😁

MaestroEv

Да все понятно. Верхние x y z у меня есть в проге и там я всегда и меняю центровку. А вот то что на вашем скрине выделено Текущие x y z - у меня этой строки нет вовсе. Подумалось, что вы правите прям в этой строке. Я правлю в верхней. Adjustment и писал уже, что центровок почему то две… Если ставишь задняя - на газе задняя, а если сбросить газ - и планировать то опять передняя.

OldMan
MaestroEv:

А вот то что на вашем скрине выделено Текущие x y z - у меня этой строки нет…

Евгений, не возражаете если на Ты?

Проверил в своём СИМ-е другие модели, входящие в штатную поставку, настройки выглядят аналогично тем, что я приводил выше и реакция на них совершенно предсказуемая на всех этапах полёта.

саш

Ещё один вопрос есть в реалфлае 6 надо было что-то в водить на оф сайте а с реалфлаем 6.5 надо что-то там в водить?

Berendei
саш:

в реалфлае 6 надо было что-то в водить на оф сайте

Вы о данных при регистрации?

саш:

реалфлаем 6.5 надо что-то там в водить?

Если ДА, то ДА.

Neznaykin

Если есть реалфлайт 6 и он установлен, и зарегистрирован, то он обновляется до 6.5 через интернет без каких-либо регистрационных действий. А ежели есть только установочный диск с реалфлайт 6.5, то нужно регистрировать как и 6.

Коды для регистрации находятся на обратной стороне пульта, который идет в одном комплекте с диском (т.е. скачанный с торрента диск вы не зарегистрируете)

саш

это я знаю 6 нету только 6.5 пришёл буду разбираться спасибо

Brullex
саш:

это я знаю 6 нету только 6.5 пришёл буду разбираться спасибо

вставляете код с компакт диска, и с пульта на обратной стороне где аккумуляторная крышка должна быть, и если начнет качать обновления то все процесс завершен

саш

а для игры пол онлайну нужно просто зайти в режим мультиплеер в симуляторе?

OldMan

Да. И подключиться к уже имеющемуся серверу.

Ещё совет - читай, что за сервер и для чего он создан, например, есть площадки, где тусят только вертолётчики, есть только самолёты, а есть и просто фан-зоны, в общем - читай прежде, чем подключаться. Не забывай о латентности - задержке, она должна быть как можно меньше.

AlexOrlo

Прикол (((( Всего год использования и уже зашумел стик в раёне нейтрали на канале эллеронов (2мод) Чё делать? мож кто подскажет номинал реостата и где можно достать? Обидно блин, такой “модный” сим и такая фигня…

fff-z

5ком обычно, но 60% в центре резистивный слой.

UB0AAC
OldMan:

Не пугайте людей и не портите модель 😉 . Всё нормально настраивается. “Учите матчасть, бьют больно!” (с) Анекдот.

Надеюсь - поможет:

Подскажите плиз, где такого Слика скачать? Или хоть какого нибудь…

hexus

AJ Slick идет в Expansion Pack 7. Остальные кастомы сделаны на его базе (требуют изначальный слик).

OldMan
hexus:

AJ Slick идет в Expansion Pack 7. Остальные кастомы сделаны на его базе (требуют изначальный слик).

Это и правда и неправда. 😃

Правда только в том случае, если у вас есть Только кастомные варианты, НО кто мешает скачать Полный вариант + всё те же варианты кастомизации?! 😉 Посмотрите здесь - это вариант Slick-а 540, выбор на сайте более чем широк, в том числе и вариантов цветовых схем.

9 days later
саш

А как в реал флайте изменять длительность полета и вобще это возможно?
Еще я зашел в мультиплеер и там всего 3 сервера это так всегда или новые появляются сервера?

саш

Подскажите пожалуйста как устанавливать модель я скачиваю дальше беру и импортирую её перезагружаю комп и выбираю модель но красненьким пишет что вроде модели нет в базе даных подскажите пожалуйста как правильно установить модель ???