Подскажите про симулятор

sergo63

Уважаемые коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой симулятор, работающий с Windows 7. Хочу сына понемногу к делу приобщить. Сам когда-то использовал Пилотажевский FMS с Windows XP на клавиатуре, но это не совсем то.

Пашеч

Есть же отдельный раздел под это…
Возьмите на барохолке - товар “скоропортищайся” для многих - так что, в большинстве случаев не будет “заезжанным”, а качество - хорошее.
Про варианты - да всякие хороши, но по физике Мне больше нравиться RealFlight.
Да и с пультом сразу…

Gyzmo

Озадачен тем же вопросом. Хочу начать именно с симулятора, но обязательно чтобы сразу с пульта. На нормальный пульт пока не хватает, поэтому придется тренироваться на том что в комплекте с симулятором. На барахолке не нашел, не смотря на то, что товар “скоропортящийся”.
Вообще приглядываюсь к RealFlight 6. Уже даже скачал 5 бесплатных ПАК`ов.

Optimal System for best graphical performance: Dual Core 2.4GHz CPU • 2 GB RAM • 3D Accelerated Video with: 512 MB dedicated video memory
Multiplayer Requirements: Broadband Internet connection • Computer microphone for voice chat
InterLink Elite Controller: USB Port • Compatible FM or 2.4GHz transmitter (if using the interface mode)

Всё бы ничего, но цена смущает. Подороже хорошей модели выходит.

P.S. Есть даже летающая газонокосилка.

kenguru

запрос rc flight simulator на ебее предложит вам массу вариантов. дорогих и не очень

Gyzmo

Запросил. И какой из них выбрать?
Phoenix R/C Pro Flight Simulator Version 3.0
Ikarus Aerofly 5.5 Flight Simulator
Great Planes RealFlight 6 R/C Flight Simulator

Выбор огромный и по ценам и по свежести версии и …
Помогите хотя бы с выбором производителя.

Пашеч
Gyzmo:

На барахолке не нашел, не смотря на то, что товар “скоропортящийся”.

Не, ну если поиск не рулит на форуме(ну кривоват он на этом движке), то задаете в гуглке поиск по данному сайту и тогда поиск рулит.
Что по продаже - все-таки темы есть…
rcopen.com/forum/f17/topic244263

12 days later
Василий_Т

Доброго времени суток всем пилотам подскажите пожалуста где на фмс нормальную пограмку скачать ато которая шла с ним просто пи…ц тупая только можно отработать взлёт ипадиние больше нихна в нём нету заранее всем спасибо?или еще вопрос где в москве можно купить интерфейс к рефлексу ?