Aerofly Professional Deluxe и devo7

teremok

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Понял что этот симулятор лучший и решил его преобрести в любом зарубежном магазине. Но он продается в двух видах с пультом и без. У меня есть вместе с walkera mini cp пульт devo7, его можно использовать как пульт в симуляторе? Или только покупать сразу комплект симулятора вместе с ихним пультом?

С уважением, Алексей.
P.S. очень надеюсь получить ответ сегодня до вечера так как завтра езжяю на неделю и сегодня же хотел заказать этот симулятор в магазине по емс. Спасибо за понимание!

Andy08

Этот симулятор хорош для самолетов, для вертов слабоват. Если на пульте есть выход для подключения к компу (на Валкера 2601 он обозначен DSC), то должен подключиться к симу.

teremok

Скажите у меня в наборе при покупке есть провод он втыкается в DSC а на выходе такой же как и на входе конец провода, он что в аудио на компе втыкается и будет пульт работать или нет?

teremok

у меня ноутбук не получится паять… Подскажите пожалуйста желательно со ссылками что нужно купить чтобы тренироваться в симе?

Andy08

А, причем тут паять и ноутбук? Нужно просто дрова поставить. Чтобы тренироваться - нужен компьютер, аппа и сам сим.