RealFlight Basic

FRUKT
BUK:

При загрузке модель лежит на брюхе.

Правый торцевой тумблер пульта нужно перещёлкнуть вверх или вниз, в зависимости от настройки его реверса.
Если не сработает, то в меню симулятора сделать привязку этого тумблера к каналу уборки/выпуска шасси.

BUK

Спасибо,но меню там простое вроде уж очень. Выбор модели, выбор пейзажа, увеличение(доп.окно с крупным планом),изображение передатчика(показывает какой стик за что отвечает) ну и всё вроде. А где другие настройки? У меня самого уже давно Аэрофлай, так там всё понятно.

FRUKT
BUK:

А где другие настройки?

У меня RealFlight 3,5. В нём есть привязка всех тумблеров к каналам. Как в Базик версии не знаю, если честно.

21 days later
Brullex

Все правильно !, правый переключатель отвечает за уборку шасси, если на модели шасси убираются, а если не убираются, то за парогенератор. Левый переключатель отвечает за двойные расходы.

BUK

Всё правильно но… Загружаем модель-она лежит на брюхе, взлететь не удаётся,т.к. винт естественно задевает землю.Должны же выпускаться шасси.Иначе зачем загружена модель и как её поднять в воздух. С Аэрофлаем гораздо проще.

Brullex
BUK:

Всё правильно но… Загружаем модель-она лежит на брюхе, взлететь не удаётся,т.к. винт естественно задевает землю.Должны же выпускаться шасси.Иначе зачем загружена модель и как её поднять в воздух. С Аэрофлаем гораздо проще.

Сначала тумблер на себя, кажеться, а затем загружаем модель, или если лежит на земле, то тумблером выпускаем шасси и нажимаем красную кнопку (перезапуск). Как то так!

11 months later
alex_лысенко

Извините, что не по теме, но чтобы не засорять форум хотел спросить: купил я сим бэсис реал флайт. Но не могу настроить ветер!!!меню из нескольких пунктиков состоит и все, а без ветра не интересно. или его там нет???

Brullex

В версии Basic ни какие настройки не предусмотренны, и пульт под другую версию не пойдет К СОЖАЛЕНИЮ ! Ветра соответственно тоже нет ! Поэтому она и стоит в половину дешевле.

alex_лысенко

😦😦😦:(Спасибо за ответ, но не платить же для начала 9000?!?!?!?!?!? вполовину дешевле то это понятно. А бу какие версии данного сима можно посмотреть? Я то не знаю, но думаю возможно продать мое ДОЛБАННОЕ БАРАХЛО в барахолке и купить нормальный сим, или так: я его недавно купил, месяц назад примерно, в пилотаже. Попробую туда его вернуть, я думаю должны взять!

Brullex

С ветром или без - все равно очень большая разница от реального полета, а что бы понять стики этой версии за глаза. Если сдать получится, то есть смысл добавить и купить полную версию или без добавления взять Phoenix - если нет, то пользуйтесь этим, так как продать его можно только за 50% стоимости и то не всегда.

alex_лысенко

я тут посмотрел - на башне они стоят 4500(седьмой реал флай!!!) может этот сдать и купить на башне нормальный сим! или сдать, посмотрим. А понять стики - скажем так: ну понял я, и что мне дальше с этим барахлом делать?!

а без ветра что смысл летать то??? надо приближать к жизни, я так понимаю смысл сима в этом то и есть!

Brullex
alex_лысенко:

надо приближать к жизни, я так понимаю смысл сима в этом то и есть!

Каждый раз после входа нужно устанавливать ветер руками, в конечном счете забываешь и это надоедает вот и летаешь так. А по поводу погодных условий- то они ни когда не совпадут с реальными, и порывы ни те будут, и турбулентность, и не стой стороны дуть будет.

alex_лысенко:

я тут посмотрел - на башне они стоят 4500

Без доставки !

alex_лысенко

а там написано фри шыыыпинг
вовово!!! 168 баксиков! ну 200 с доставкой, хотя там и фри шыыыпинг))

и вот такое дополнение

20 долларов

InterceptorRC
alex_лысенко:

хотя там и фри шыыыпинг

Бесплатно только по штатам.
Ну и в любом случае в Реалфлайте придется:

Brullex:

Каждый раз после входа нужно устанавливать ветер руками

8 days later
Saveliy
Brullex:

Без доставки !

Да и в МСК можно за 6400 купить, если ждать доставку не хочется … Я себе уже взял, на работе будет 5.5, а дома 7 … А то задолбался я пульт туда-сюда таскать …

6 months later
Андрей055
Saveliy:

Да и в МСК можно за 6400 купить,

Дмитрий, не подскажете, где можно купить за такую стоимость. По незнанию купил Базик… Быстро наскучил 😦

Андрей055
Brullex:

Ветра соответственно тоже нет ! Поэтому она и стоит в половину дешевле.

Ветер, кстати, в басике есть. Сила регулируется с клавиатуры: PgUp/PgDown, направление - Home/End. Но все равно, очень скучный сим(

3 months later
Basic

Прошу совета опытных - утерян диск от RealFlight Basic, остались железо и коробка. Есть ли какая-то возможность его восстановить?

Иван_М
Basic:

Прошу совета опытных - утерян диск от RealFlight Basic, остались железо и коробка. Есть ли какая-то возможность его восстановить?

А коробка от диска, на которой ключик тоже утеряна? Если нет- то подойдет любой диск с РФ бейсик или образ диска: просто при установке вводите свой ключ.

Arbol

Купил симулятор с ключиком Все в одном, в комплекте шнурики, USB ключ, и три диска. На дисках файл с расширением avi. Как сие установливать? G5,R6,R7.😵

Basic
Иван_М:

А коробка от диска, на которой ключик тоже утеряна? Если нет- то подойдет любой диск с РФ бейсик или образ диска: просто при установке вводите свой ключ.

К сожалению, тоже утеряна…
Коробка от самого RF Basic в наличии, обследовал её на предмет каких-либо кодов - увы.