Новый упрощенный RF basic - 100 долларов

collapse

что убивает в реал-флайте - подбор моделей непонятно для кого. Более глупого списка нет ни в одном симуляторе… Кому в симе уперлись ДВС-ные импеллеры, копийные вертолеты и планеры? Сунулибы десяток НОРМАЛЬНЫХ РАЗНЫХ пилотажек, на которых летает 80% пилотов, пяток тренеров, да нормальных магазинных вертушек, на которых летают ОБЫЧНЫЕ люди…
А то сделали какую-то игрушку, с дикими ланшафтами, ночными полями и прочей хренью…

Felar_Furlong

зато не заскучаешь, всегда можно какую-нибудь ересь летающую найти, когда расслабиться хочется 😁

1 month later
AlcoNaft43
collapse:

что убивает в реал-флайте - подбор моделей непонятно для кого. Более глупого списка нет ни в одном симуляторе… Кому в симе уперлись ДВС-ные импеллеры, копийные вертолеты и планеры? Сунулибы десяток НОРМАЛЬНЫХ РАЗНЫХ пилотажек, на которых летает 80% пилотов, пяток тренеров, да нормальных магазинных вертушек, на которых летают ОБЫЧНЫЕ люди…
А то сделали какую-то игрушку, с дикими ланшафтами, ночными полями и прочей хренью…

Угу, отсутсвие того же Трекса 450 в стандартной поставке навевает на мысли о продвижении каких то других продуктов. Мультиплекса вообще нет. Тупой экзотики навалом опять же. В последней версии 5 обещают мультиплеер с комбатом… Я вот думаю, как это к моделям то относится… Лучше уж бы тогда эмулятор FPV вставили.

konovs

за 100 баксов вы много хотите, тех вертолетов что есть вполне достаточно для начинающих, а физика там такая же как и в 4. Если учесть что они сим каждые 2 года меняют то более чем достаточно.

1 month later
MaestroEv

И КЛАССНЫЙ пульт… с регулируемыми стиками и доп. переключателями…
Я вот, например не нашел просто пульта с такими возможностями… прогу то скачать не проблема… Все пульты сильно упрощены…

А родной пульт Futaba 6ex использовать - ЖАЛКО… Резисторы не вечные…