MAC OS X Lion и симулятор aerofly FS

Shimulya

Здравствуйте участники форума и сразу к делу … Помогите запустить симулятор aerofly FS на компе Мac OSx 21.5 Симулятор установил а дальше "темный лес ". Имеется 2 передатчика ( Futaba 6 EX и Turnigy 9X и шнур пальчиковый с коротким шнуром адаптером для Futaba от китайского симулятора за 10 $) В XP я этими передатчиками уже бью модели с китайского симулятора а вот хотелось бы полетать в графике от Ikarus и может и прописать как основной тренажер именно aerofly FS ( куплен именно для MAC - уж больно картинка красивая на экране)…Mac OS x версия 10.7.5

2 months later
Airliner-rc

А в чем проблема то я что-то не понял? У меня AeroFly 5 на МАСе работает нормально. Купил на оффсайте IKARUSa их игровой контроллер (передатчик проще говоря), скачал оттуда же сам симулятор. Поставил все летает на 100%. У меня другая проблема: не могу разобраться с редактором моделей под этот сим… какой выбрать, как в нем что-то делать и т.д.

Shimulya

Все в порядке и я уже летаю… просто разобрался не спеша ( комп не видел мой передатчик)… но у меня еще есть винда на ноуте- проблема с симуляторами решилась сама постепенно ( купил в инете и под винду еще пару симуляторов и один с контроллером). Сейчас ставлю на крыло Cessnu 150 ну и пару плосколетов. Продвигаюсь не спеша и получил уже Бикслер 2 - запускать пока смелости не хватает. Я перехожу к разным моделям в Икарусе без проблем и там ведь еще есть несколько позиций (в кабине- снаружи и еще как то… ) Я точно не помню сейчас но там нужно поискать в разделе Aircraft если не ошибаюсь выбор моделей … если у Вас не получится я буду дома и посмотрю конкретно и отпишусь. Но думаю Вы и сами найдете известным методом…