Модели для RealFlight 7

IgorNN

Приобрёл свой первый нормальный сим RealFlight 7, графика конечно потрясная и полёт действительно похож на реальный.Пока разбираюсь с настройками . Главный вопрос как догрузить модели и откуда скачать .Пробовал брать здесь www.rc-sim.de/dl_engine/index.php?PHPSESSID= , но видать что то неправильно сделал или не в то место скопировал , короче не получилось .Подскажите как это делается или только на оф. сайте ?

germenevt

Врядли там что-то новое (по поводу метода скачивания новых моделей).
Скачиваете с сайта файл куда-нить. В меню файл (самая первая вкладка) выбираете “Импорт”, в этом окошке выбираете скаченный файл, жмете ОК. Все! Он сам все установить как и куда надо. На экране появится сообщение (зеленым цветом), что все ОК. Потом находите свой самоль (верт) в моделях, выбираете его, он уже создает нужное отображение. Летаете!
Бывают случаи, когда не устанавливается, но только когда скачиваемый файл основан на тех, которые у вас УЖЕ должны быть, т.е. допустим у вас уже какой-то ЯК, а вы ДОустанавливаете его модификацию, тогда самостоятельно, без базового файла, новый не встанет. А САЙТ Вы правильно нашли, там все.
Вот, как-то так!

FAAS

А с какой версии реалфлая подходят к 7му? Т.е. если я скачаю например от версии 6.5, будет на 7ом работать?

germenevt
FAAS:

А с какой версии реалфлая подходят к 7му? Т.е. если я скачаю например от версии 6.5, будет на 7ом работать?

Не все встают, если слишком старые, то могут и не встать.

bladimir1966:

Если нет базовой модели ,к примеру Як-55 ,где взять?

Как правило там пишут, что это модификация и указывают какого именно, пройдите по ссылке

IgorNN

Ну вот , кое что получилось , один файл с расширением rfx установился , а другой-dck не хочет . Хоть так и то что то . Надо было через импорт ставить

FAAS

Поставил вчера несколько моделей с 6.5 версии на 7ую. Работают. Не заработала модель блейда 700го. Думал ее удалить из списка, но не получается, как только ее выбираю, так слетает RF. Кто нибудь знает как в ручную задавить?

bladimir1966

[quote=FAAS;4761581]Думал ее удалить из списка, но не получается, как только ее выбираю, так слетает RF. Кто нибудь знает как в ручную задавить?[/q Тоже не могу удалить .

gregb
FAAS:

Кто нибудь знает как в ручную задавить?

Simulation>Manage user files.

Sel_82

Есть некоторые настроенные модели тут.

Подскажите, а зачем купон на скидку 250 бачей и что за модели можно на него купить, если модели для RF7 бесплатные?

bladimir1966
Sel_82:

Подскажите, а зачем купон на скидку 250 бачей и что за модели можно на него купить, если модели для RF7 бесплатные?

Это если Вы будете делать ещё заказ у них ,типа скидка будет . Я так понял . Может быть .

hexus
Sel_82:

купон на скидку 250 бачей

Это скидка на реальные модели, представленные в симуляторе, причем, если сим покупался у башни - то и скидки будут тоже только там. Но скидки в среднем баксов 5-10, особого смысла не имеют.

Sel_82
hexus:

Но скидки в среднем баксов 5-10

А я надеялся на 250 долларей 😦

18 days later
FAAS

Ну что господа, летаем на гоблинах теперь? Вчера попробовал, очень не дурно!