Aerofly RC 7 появился на Стиме за 594 руб! (ни разу не реклама!)

игорь_64

Доброе время суток.Скачал этот симулятор,летал на игровом джостике сына.Такая проблема,не могу триммировать элероны,закладывает всегда левый крен.здесь у кого то была та же проблема,как решили?Пришел наконец провод для Hobbyking 6CH.подскажите какие дрова для него нужны,и как подключить.В профильной ветке ссылки за 2009 год.не открываются,по поводу свежих, кто то уже спрашивал,никто не ответил.Поможите кто чем может чайнику.

Владимир#
игорь_64:

Такая проблема,не могу триммировать элероны,закладывает всегда левый крен.здесь у кого то была та же проблема,как решили?

Не припомню такого. В принципе можете зайти в папку C:\Users\ИмяЮзера\Documents\aerofly RC 7\config Там файлики, начинаются на joy - это и есть сохраненные конфиги устройств. Открываете чем-то типа Notepad++ параметр RawCenter. Далее методом научного тыка.

игорь_64:

какие дрова для него нужны

На счет дров не помню. WIN7 вроде ничего не должен просить.

11 days later
pilon310

Посмотрел системные требования и тихо охринел- Делюкс Профи всего 1гиг требует на диске, а тут 20гигов, опупеть а нафиг?

Владимир#
pilon310:

Посмотрел системные требования и тихо охринел- Делюкс Профи всего 1гиг требует на диске, а тут 20гигов, опупеть а нафиг?

На самом деле ~11. 20 нужно именно на момент установки под временную распаковку. А так основное это сценарии ~10 гигов. Там же их больше 50 да не просто сценарии а панорамы, мульти-панорамы, 3D. Вот и набегает.

8 months later
Август

Хочу купить Aerofly RC 7. Подскажите, какой по вашему мнению взять пульт под этот симулятор? И как он подключается к MAC? По USB?

7 days later
Airliner-rc

подключается по USB. Бери в комплекте с пультом, для сима он вполне нормальный.