aerofly reflex и windows 7

Александр_Иванов

жизнь заставила перейти на Семерку - никак не могу установить симулятор, попробовал несколько вариантов - ерунда получается, посоветуйте пожалуйста что делать.
советы на счет вернуть Хрюшу не принимаются - ме могу я этого сделать
та же проблема с REFLEX

Roix

Вы не можете установить симулятор или запустить его? Какие ошибки выдает винда?

morro_lucky
Александр_Иванов:

советы на счет вернуть Хрюшу не принимаются - ме могу я этого сделать

Попробуй варианты:
1 попробуй запускать от имени администратора
2 попробуй запускать в режиме совместимости с XP
3 установи Windows XP mode для Windows 7
Ну и
4 напиши в саппорт производителя

Владимир#

Правда, напишите в чем реальная проблема, что пишет? У меня W7 никаких проблем с AFPD нет! Рефлекса нет, ничего не могу сказать. AFPD работает и с другого диска, со старой системой и со свежей установленной W7.

Djamal

Стоит Reflex на Семерке, никаких проблемм.
На самом деле Reflex на висту не ставился. И на семерку тоже изначально наверное не станет. Нужно сделать как и я. Сначало его естановить на XP. Затем скопировать папку с установленным рефлексом куда нибудь. Потом установить семерку или висту и папку тупо скопировать в корневую директорию. То есть устанавливать рефлекс по новой не нужно. Просто установите его на ХР, или на любую другую винду, куда по вашему он у вас устанавливался до этого, а потом скопируйте эту папку в корневую директорию после установки семерки.

Повторился вроде 😃

По идее должно запахать… 😉

bbv1

Тема неоднократно обсуждалась …

1 month later
6wings

AFPD на семерку встает и работает без проблем, Рефлекс - надо скопировать папку, в которую он был установлен на ХР (об этом уже здесь написали)
Единственная проблема, которая может быть с АФПД - слишком старая версия дистрибутива, она действительно не вставала ни на Висту, ни на Семерку. Просто найдите поновее.

9 days later
djlom

Рефлекс встает на семерку без проблем, устанавливайте по умолчанию, далее в папке C:\Program Files\REFLEX\Simulator есть дрова ReflexHIDInst.exe запускаем, ставим и в перегруз.

17 days later
Astek
6wings:

AFPD на семерку встает и работает без проблем

Вот с этим я не согласен.
Как раз на этих выходных мучались с установкой AFDP 1.8 на Вин 7. Пробовали и папку с Вин ХР перебрасывать с сохранением всех имен папок и устанавливать по новой. В обоих вариантах не может найти пульт. Пульт FUTABA 6EХ со шнурком на ХР видится и летает. На Вин 7 в настройках видится, калибруется, но AFDP пульт не видит.
Есть идеи что можно сделать?

6wings

Возьмите дистрибутив АФПД поновее. Тот, о котором говорил я, на двух СД
На семерку я его ставил не раз и на разные компьютеры. Абсолютно без проблем.
Но имейте в виду - я говорю о легальном АФПД, работающем с ключом.
Всякие “леваки” могут себя вести как угодно непредсказуемо.

Astek
6wings:

Всякие “леваки” могут себя вести как угодно непредсказуемо.

Теоретически это кончено понятно, но этот же AFDP ставился на ряд компов ХР и Виста и там все работало. Мой же пульт с этим же дистрибутивом на ХР работает.
Ну да ладно, будем практиковать в поле. Просто хотелось 3D потренировать дома… Естественно, что покупать лицензию накладно…

6wings

ну тогда и не надо было заявлять “Вот с этим я не согласен” - это как минимум вызывающе некорректно, да и некрасиво, к тому же. Молчали бы себе в тряпочку. Здесь вообще запрещены обсуждения крэкнутых симуляторов, кстати.