Aeroflly RC7

Ruli

Никто не пользуется этим симулятором?

Aiwan

Тени должны включаться в настройках графики, как и блики от солнца и т.д.
Симулятор не очень популярен. С точки зрения 3D технологий у него самый продвинутая графика. Но реалистичность, как симулятора не очень. И сложности с добавлением своих моделей. Зато на нем можно управлять даже мышкой или джойстиком компьютерным.
Подытожу. В общем, Реалфлайт или Феникс. Для самолетов первый предпочтительней.

Губанов_Игорь
Aiwan:

Симулятор не очень популярен. С точки зрения 3D технологий у него самый продвинутая графика. Но реалистичность, как симулятора не очень. И сложности с добавлением своих моделей. Зато на нем можно управлять даже мышкой или джойстиком компьютерным.
Подытожу. В общем, Реалфлайт или Феникс. Для самолетов первый предпочтительней.

Не соглашусь. Несколько лет назад тестировал несколько симуляторов из самых новых. Аэрофлай 7 среди них вне конкуренции. Если конечно не пейзажи рассматривать и свои модели вставлять, а с точки зрения физический модели самолета. По результатам тестов RF был немедленно продан.

По результатам тестов был сделан вывод, что самый реалистичный среди всех - Аэрофлай 7, для тренировки полетов 3Д не подходит ни один из существующих.

rcopen.com/forum/f86/topic350727

5 months later
Андрей_Михайлов

aeroflyRC7 STANDARD/PROFESSIONAL/ULTIMATE, купленный в shop.ikarus.net, будет нормально работать с пультом Game Commander от AFPD?

Dhole
Андрей_Михайлов:

купленный в shop.ikarus.net

А что, есть разница между магазинами?
Они же не сами их делают.

Андрей_Михайлов:

работать с пультом Game Commander от AFPD?

Если пульт Game Commander от AFPD определяется в винде как джойстик, то будет.

Андрей_Михайлов
Dhole:

А что, есть разница между магазинами?
Они же не сами их делают.

Я имел в виду, что купленный официально.

Dhole
Андрей_Михайлов:

Я имел в виду, что купленный официально.

Страшное скажу - трофейный ничем не отличается от купленного официально.

10 months later
neocreont
Губанов_Игорь:

По результатам тестов был сделан вывод, что самый реалистичный среди всех - Аэрофлай 7, для тренировки полетов 3Д не подходит ни один из существующих.

Получается ли у вас на какой либо модели сделать штопор на ноже? У меня нет. Зато можно медленно кувыркаться на месте без потери высоты 😁 Помимо этого, на мой взгляд у моделей почти нет инерции, и нет срывов. Плаваешь.
Аэрофлай хорош только для начального обучения.
Против Аэрофлая говорит еще то, что примерно 80% видео на ютубе сделаны в RF, остальные в фениксе.

Через неделю придет RF, сравню сам.

gregb
neocreont:

Через неделю придет RF, сравню сам.

Надеюсь не RF-X.

neocreont
gregb:

Надеюсь не RF-X.

нет 😉 я вовремя почитал соответствующие топики