Симулятор Phoenixrc

kraftwerk

Хочу купить Phoenix RC Pro Flight Simulator v4.0 w/DX-5e . В реальности летаю на простельнком блейдовском сооснике (mcx2). Вопрос - а симулятор привязывается к тому компу , на который установлен ? На другой установить уже будет нельзя ?

rolic
kraftwerk:

На другой установить уже будет нельзя ?

Он привязывается к кабелю. Можно поставить на любое количество компьютеров, но использовать в каждый момент времени можно только на том, в который воткнут кабель.

9 days later
Winners

ребята,реально ли как нибудь подружить феникс 4.0 с пультом НК 6 канальным???
перебрал там все что есть,ни один не подходит.если кто знает подскажите как это сделать?

Winners

Андрей,я новичек в этом,нет не пробовал.
если есть возможность скиньте пожалуйста свой номер в личку,буду у компа отзвонюсь вам.
Спасибо.

Andy08

Павел, я вам вряд-ли помогу, у меня такой аппы нет. Может Алексей поможет.

natol

Друзья, помогите разобраться.
Сим стоял на ХР, поставил на семёрку, на некоторых моделях нет звука двигателя. Причём звук удара о планету есть на всех моделях.
В чём причина?

Gefi

Причина в звуковой карте. Зайдите в настройки и поставте галочку на колонки.

natol

Колонки включены. Звуки и музыка работают отлично.

hexus

Конфигурация звука стерео/4.0/5.1 выставлена?

Mikik

Появилась 4.0r. Загрузил. Тут же предложила обновиться до 5.0. Не получилось. Все сервера перегружены. Продолжаю попытки.

Vladp1

Аналогично.
Кому-то удалось обновиться до 5.0?
Какие изменения?

SWTxSerega

Обновиться обновился, только теперь пульт не видит.

rolic

Обновил, 5 минут проверил. Пока ничего нового не обнаружил. Передатчик пришлось заново калибровать и настраивать каналы.

aush

Обновил. Работает. Передатчик калибровать не пришлось. Но модели крашатся сильно странно…