Симулятор Phoenixrc

Александр1962

нет к сожалению… потерял…
да Вам большое спасибо… вроде пошла программа… но сделал я следующее - из скаченного с трекера я запустил только PhoenixRC.nrg и сверху сразу наложил обновление до 5 версии, без всяких других обновлений … потом попробовал запустить программу - и она запустилась… пока делаю подкачку авиации… и посмотрим что будет далее не будет ли глюков с аппой… так что большое спасибо за подсказку…

Mikik

Русских букв в пути установки нет ли случайно?

Александр1962

нет такого не видел… все встало нормально…провел все обновления…русифицировал отдельным файлом… чуть позже проверю аппу… как будет работать…

JunkieMonkey

Не могу подключить к Devo 7E. Пробовал все версии. Проходит калибровку, настраиваю профиль, но потом не могу его выбрать и нет реакции на движение стиками. Что самое интересное - раньше все работало, ОС не переустанавливал. Долгое время не пользовал, удалил, поставил опять и не работает…

Igor72
JunkieMonkey:

Не могу подключить к Devo 7E.

Попробуйте создать сперва новый профиль, а только потом калибровать. Программа вам сама это предложит

2 months later
naZaar

Здравствуйте, у меня верт v977, решил потренироваться в симе на мелколётах, проблема в том, что когда летаю в нормале, модели ведут себя адекватно, но как только включаю айдл, модели начинают крутиться то по часовой, то против.
У меня дево 7е, левый тумблер холд, правый нормал-айдл. Причём в хели-х работает как часы, но там у меня демо, а здесь полноценная версия. Спасибо за помощь.

17 days later
Murinov_Dmitry

Назар, зайдите в настройки передатчика, там видно как читается положение стиков. Подвигайте в нормале, посмотрите как отображаются когда всё хорошо, какая ручка за какой канал (каналы) отвечает. Потом переключитесь в айдл и смотрите что куда перекашивает из каналов. Предполагаю что дело в настройках передатчика.

APEC

Всем доброго времени суток!!! Установил на 2.5 пятую версию, все работает за исключением стика газа - который включает и выключает мотор - отсутствует плавность хода. Передатчик - Спектрум DX9 - калибровал и выбирал из списка имеющихся - результат один - газ работает как тумблер… Если кто сталкивался с проблемой, подскажите, куда смотреть?

shrek

Перед началом калибровки стик газа ставим в центр - далее калибруем.

APEC

Огромное спасибо!!! Все получилось ) оказалось так просто !!!

supergarik

Коллеги, кто ставил Феникс на Win10? У меня не получилось!!!

=RVS=
supergarik:

Коллеги, кто ставил Феникс на Win10? У меня не получилось!!!

на 10 все нормально пашет, гляков не было.

AlexandrCNH

Наверно от мат части зависит, у товарища драйверов не хватает и найти не может, хотя обещали 100% совместимости.
Не ведитесь вы на 10ку, у майкрософта бесплатный сыр только в мышеловке и то, только для второй мышки 😃

=RVS=

у товарища драйверов не хватает и найти не может

есть соответствующие сайты, может просто не так устанавливает, к программам в основном текстовой документ идет как и что делать

AlexandrCNH

Говорит, что ему “знающие” люди искали. При этом в колонках ноута звук отличный, а на наушники белиберда идет. Я ващщще с таким не сталкивался.

Что-то обновлений давно не было, видать скоро Phenix 6 выпустят!!!

=RVS=

у меня такого тоже не было первый раз слышу про шум в наушниках, интересно что нового будет, тупо карты добавят с моделями и динамику улучшат или еще что то можно ждать?

AlexandrCNH

Да, не надо нового, пусть в настройках модели вертолетов включат в работу все те меню, значения в которых изменять можно, а на выходе ноль реакции от модели. А то крутишь параметр, знаешь за что он отвечает, инструкция рядом сним это же описывае, пробуешь в воздухе - как летело по двоичным/шеснадцатиричным рельсам, так и литит. 😦

ErikssonGohA

а еще я перед калибровкой советую сбросить все экспоненты, так так с экспонатами он туда калибруется как без, а потом вернуть экспоненты, я покарай не мере почувствовал разницу сразу, а с 10кой у меня тоже проблема была , подрубал обычный геймпад, потом отрубаю его и сим видит аппаратуру.

=RVS=

Я летаю без экспонентов, а вообще сбрасываю настройки на аппе, если устанавливаю заного феникс

AlexandrCNH

У меня ващщще в аппе никаких настроек нет. Все крутится и подгоняется исключительно в меню каждой модели, которую летаю.