Симулятор Phoenixrc

6wings

а контроллер (пульт) как подключен?

konovs
Serёga:

В том то и дело что память Кингстон. Но не в этом дело. Сейчас купил и поставил 4х256мв. планки. Теперь стало 1гиг. Но ничего не поменялось. Значит всё же видяха не тянет. Вот если поставить GF6600gt, то интересно потянет?

Попробуйте, когда запускаете Феникс, изменить приоритет задачи как минимум: Выше среднего, там не очень корректно написана сама программа, из за этого может быть проблема + качество графики уменьшить, тем более ее там почти нет, я думаю что толк будет.

Serёga

Графику поставил на минимум. А как изменить приоритет задачи я не знаю. И какой?

konovs

Какой я написал, нажимаете Ctrl+Alt+Del дальше диспетчер задач, находите Феникс, нажимаете контекстное меню и выбираете изменить приоритет и ставите то что я указал или выше

igor1402

У меня тот-же симулятор, но есть такая поблема. Пользуюсь только режимом normal, а idle не работает. Аппаратура Sanva RDS 8000. Как произвести настройки не знаю. Газ в процентах настраиваю, а шаг на пульте тоже в процентах. Во всех объяснениях пишется в градусах ( я понимаю что это делается непосредственно на модели), а как настроить пульт в симе в этом режиме что бы пользоваться idle не понимаю ( я мягко говоря чайник в этом деле) Заранее признателен за ответ…

Red_cat

В соседней ветке посоветовали спросить у вас.
Есть в этом симуляторе вариометр со звуковым сигналом для планера?

CoSting

Интересно, почему звук вертолета, обращенного носом к тебе, выше, чем тогда, когда он повернут к тебе хвостом:)? В реале ведь такого нет!? Думал, исправят в последующих обновлениях - не хотят. Мелочь, а не приятно… А вообще не нарадуюсь на сей сим😒.

sashok17

Скажите а есть ли русификатор для версии 2.5к ?

п.с, я надеюсь вроде правилами не запрещено спрашивать про русификаторы, а то нехочу бан получить на кануне нового года)

sashok17

Есть ещё проблемка, захотел погонять по интернету, сегодня утром нашло кучу серваков, а сейчас ниодного не видет, и меня никто не видит когджа я создал сервер, чо делать?

sashok17

так у знакомого всё норм идёт, а у меня не видет серваков и со временем выдаёт типа проверьте ваше подключение к нету. что мне делать? помогите плиззз!!!

sashok17

нет версии норм, у меня 2.5t. Вот сегодлня утром зашёл в интернет, нашло оно серваки, хочу зайди, пошла загрузка, и бац ошибка отправлять или не отправлять… пипец. Захожу повторно, всё серваков не видет. Симулятор уже переустанавливал. В чём может ещё быть проблема?

sashok17

А где его найти? подскажите плиз, я протсо в компах не очень шарю, и что с ним делать?

6wings

в трее (в панели уведомлений по-русски) кликнуть правой кнопкой на иконку сетевого соединения.
Если ХР - то прямо оттуда вызвать, если Виста или Семерка - сначала открыть окно Network and Sharing Center и там в самом низу слева.
Далее на закладке Exceptions (Исключения) файрволла внести Феникс в список разрешенных программ.

sashok17

Он и так в этом списке! я там уже тыкал, смотрел! Вот ейчас только что играл по нету!! клёво! а потом бац! опять No sessions , а чуть позже вылезает сообщение проверьте ваше соединение с интернетом (на английском)

Хотя у друга всё нормально! у него все серваки как были так и есть, а у меня не видет. Ладно бы совсем не видел, так он иногда видит иногда нет! Я в шоке… незнаю что делать(((

6wings

ну, раз “в шоке”, проверяйте канал и сетевую карту. Видимо, что-то из них регулярно падает.

sashok17

хмм… но в интернете я лазию нормально… без глюков. сетевуха у меня в материнку встроена…

6wings

есть такое замечательное и очень простое средство как ping с параметром -t
Откройте консольное окно пингуйте интересующие соединения. Например:
ping ya.ru -t
ping http://www.ru -t
или с кем Вы там соединяетесь…
Сразу увидите часто ли теряются пакеты
Можно, кстати, пинговать и во время работы Фенкса. Когда порвется соединение, посмотрите в консольное окно - не пошли ли там таймауты?

sashok17

а можно поподлробне?? а то я не очень понял. Как и где зайти в этот пинг?

Вот сейчас на данный момент вроде нашло серваки, я зашёл норм, летаю, но стоит мне покинуть сервак, как я их уже не могу найти

sashok17

Тю, а сейчас даже не думает а сразу выдаёт

Master server not found
Check your internet connection

Это в окне чата выдаёт оно мне, а раньше, точнее утром сегодня сначало думало, а потом выдавало, а сейчас сразу выдаёт. Что бы это могло быть? Я уже и систему безопасности компа просмотрел, вроде всё норм.