Симулятор Phoenixrc

bbv1
SkySlam:

какая сборка 3 БЕТЫ ВЕРСИИ

Версия я так понимаю у всех одинаковая, и обновляется почти ежедневно 😃. Сейчас 3.0.1 L

CanadianMan

купил симулятор феникс, а на моём передатчике разъём S-видио. скинте плиз распайку s-видио на аудио маму

SkySlam

На оригинальном шнуре мини-джек аудио папа.
Крайний контакт - сигнал
Земля -Земля

Модель передатчика?

CanadianMan

[Модель передатчика?[/QUOTE]

Radiolink T6EAP это reFutaba передатчик

Индюков_Кирилл

У меня 3.0l как и у вас. Насчет перевода - идя вверх по теме я выкладывал перевод v0.3 симулятора. Можете скачать и проверить. Сейчас кстати работаем над полным переводом симулятора.

SkySlam

Вчера ночью ваша проблема с отсутствием учебного видео выяснилась. Постил сюда. Борис написал что помогло. С утра сообщений не обнаружил 😦

Проблема как раз в локализации. По умолчанию, учебное видео находятся в \resources\tutorials\english
Неоходимо создать в папке \resources\tutorials папку russian , \resources\tutorials\russian и скопировать в нее содержимое папки \resources\tutorials\english Единственное, видео будет на английском. Как то так.

erbol

Спасибо Кирилл , за перевод.

Еще спасибо Сергею Марушеву, за ссылку на обновление программы,

bbv1
SkySlam:

Вчера ночью ваша проблема с отсутствием учебного видео выяснилась. Постил сюда. Борис написал что помогло. С утра сообщений не обнаружил

+1

samabs

Подскажите пожайлуста как апгрейдится с версии 2.00q? Самого себя не хочет, глючит, закачка не идёт. Скачал 2.5 с сайта, при запуске выдаёт ошибку. Снёс Феникса, попробовал снова, всё так же. Что делать?

samabs

XP 7
Ещё форум покурил, буду дальше пробовать.

HikeR
samabs:

Скачал 2.5 с сайта, при запуске выдаёт ошибку.

может начать с описания этой загадочной ошибки?

samabs

Перечитал ещё раз ветку, разобрался. Причина в правильности выбора проги апгрейда и места установки.

paker1984

Привет всем,ребята кто подскажет как подключить спектрум к компу,но не через звуковую карту,есть другие варианты?

симулятор феникс!

Железяка

Стоит версия 3,0d - в меню выбираю обновится. Скачиваются все промежуточные версии до L, потом говорит ща мы это все поставим и тут же уходит в перезагруз. После загрузки как ни чем не бывало попрежнему версия 3,0 d. До этого все обновлялось нормально. Самое интересное что на 3-х разных компах все происходит одинаково. В чем может быть проблема?

Alex163rus

А у меня такой вопрос: Феникс был куплен 100 лет назад, версия 1.05 и вот я увидел, что её можно обновить до 2.5 и выше прям официально. Скачал, поставил - и при загрузке она ругается на отсутствие ПРАВИЛЬНОГО усб устройства:( А тут я так понял у людей работает и 1.05 и 2.5 . Мож что-то ломать нужно, а я не в курсе?

9 days later
SkySlam

а какое USB устройство есть к версии 1.05 ?
Обновления устанавливали из блока “Version x.x to 2.5.u update”?

Step 2 - Determine which update(s) are required
Once you know which version you have installed, you can now download any major program updates which are required:

• If your version number is lower than version 2.0
If your currently installed program version is lower than “2.0” then you must install the “version x.x to 2.5.u update” below:
Зеркало1 Зеркало2 Зеркало3

Trikster
paker1984:

как подключить спектрум к компу… симулятор феникс!

Родным шнурком от Феникса! 😃 Ну… или неродной искать, коли нету.

Железяка
Железяка:

Стоит версия 3,0d - в меню выбираю обновится. Скачиваются все промежуточные версии до L, потом говорит ща мы это все поставим и тут же уходит в перезагруз. После загрузки как ни чем не бывало попрежнему версия 3,0 d. До этого все обновлялось нормально. Самое интересное что на 3-х разных компах все происходит одинаково. В чем может быть проблема?

так никто и не подскажет?

Индюков_Кирилл

У вас случайно компы не подключены к локальной сети? А то была проблема тут, компы были связаны между собой по локалке. И не на одном из них феникс не обновлялся до конца