Симулятор Phoenixrc

HikeR

в русификаторе были проблемы с изменением параметров моделей, сейчас не в курсе, но попробуйте вернуть английский язык.

SkySlam
Grido:

Я ведь помнится говорил - не получается! Меняю параметры, а на выходе (появляется copy) один хрен исходная модель.

Все правильно делаете. Просто после внесения изменений, через меню «Model» > «Change» выберите измененную модель «copy_1» или с вашим названием

Grido

Copy выбираю - стоят параметры исходной модели. Возможно действительно глюк с русификатором, буду пробовать аглицкую версию (а может плюну на все, и буду учиться на том что есть - SkySlam подсказал неплохую альтернативу).

LOGRUS
Grido:

Возможно действительно глюк с русификатором

Именно.
Я на те же грабли наступал, пока не перешел на английскую версию.
Там полный порядок.

Grido

А может у кого есть Cessna переделаная по размеру (размах 1.2м) и двиг - электро? Я так понял это файлы с расширением pxv в папке C:\Documents and Settings\Ваше_имя\My Documents\PhoenixRC\Variants\fixedWing.
Наверно можно обмениваться такими модельками? И профилями передатчиков тоже. Встречал на форуме топики про траблы с газом, такой профиль мог бы помочь.

Индюков_Кирилл

Делаем перевод потихоньку. А проблемы с изменениями моделей были, именно с размерами. Тогда может тот момент оставлю на английском.
Чтобы работало

Делаем перевод потихоньку. А проблемы с изменениями моделей были, именно с размерами. Тогда может тот момент оставлю на английском.
Чтобы работало

.

Индюков_Кирилл

К сожалению это проблема пока что не решается. Если только раздел по изменению моделей оставить на английском, тогда будет работать. Но написав в службу поддержки симулятора, они ответили что должны решить проблему эту к релизу полноценной 3 версии. Тем более что там будет сразу русский язык. Ну подождем посмотрим, что получится

Designer

На официальном сайте сегодня выложен релиз версии 3.0.m , есть два варианта закачки:
1-ый - апдейт любой версии до 3.0.m (702 Mb)
2-ой - апдейт версии 2.5 до 3.0.m (190 Mb)

Вечером буду пробовать.😃 Зима время симуляторов для меня.

HikeR

гм… автоапдейтер только до 3.0.L когда-то накачал и больше не хочет, хотя на сайте прямо указано что беты >3.0 должны сами обновляться.

hjugo
HikeR:

гм… автоапдейтер только до 3.0.L

хочет. прямо сейчас качает l-to-m. только просел канал у них

KHDV

А где обещанный русский язык? 😦

hjugo
Индюков_Кирилл:

Ну так это вроде не релиз еще.

We are pleased the announce that the 3.0 version of Phoenix has now been finalised and released.

Индюков_Кирилл

Однако, не сдержали слова. Хотя вот смотрите сами написали мне Когда 29 сентября 2010 в 20:04 Dear Sir We already have an official translation under construction which we hope will be available soon. Once this is released, please let us know if you notice any mis-translated areas which we can improve. Best Regards Phoenix Support

HikeR

дык и написать им, “так и так, я нашел несколько непереведенных мест”. приложить полный английский файлик ;)

Luka

Стоит 2.5.v проблема в том что не сохраняет записанное видео, останавливаю запись, проигрывается норм, при нажатии на сохранить в файл спрашивает имя и ОК, а открываю и … пусто.

Ни кто не сталкивался? В остальном нареканий нет, и в мультиплеере летаем и так все нормально. Стоит Windows 7 проф.

HikeR
Luka:

сохранить в файл спрашивает имя и ОК

куда именно сохраняете? в семерке очень строго с записью куда ни попадя, только в юзерский каталог либо туда, где есть права на запись.
это если вы не под админом работаете.

Luka
HikeR:

куда именно сохраняете? в семерке очень строго с записью куда ни попадя, только в юзерский каталог либо туда, где есть права на запись.
это если вы не под админом работаете.

феникс путь не спрашивает, только имя, всегда работаю под админом

зы. после установки семерки зразу отключаю контроль учетных записей

MWW
Luka:

зы. после установки семерки зразу отключаю контроль учетных записей

А вот это не совсем правильно… Я уже столкнулся с этим - при отключенном контроле, напрочь отказывается устанавливаться одна из програм(по работе, ничего общего с симуляторами не имеющая - 1С Предприятие 7.7). Доходит установка до какого-то произволного процента - от 1 до 30, и потом наглухо зависает установка. Если подождать несколько минут - выскакивает сообщение об общей файловой ошибке записи. Если включить контроль учетных записей, с рекомендованным уровнем защиты, то после того, как потемнеет экран, и на вопрос системы - типа, “а в своем ли вы уме, что хотите разрешить данной програме внести изменения на жестком диске?”, вы отвечаете - “Продолжить”, все устанавливается и работает без проблем. Вот такая нелогичная фигня с этим “контролем”😦

Luka

Хм, Влад, не замечал в подчинение парк около 250 машин, 1ска правда восьмерка в терминале на 2к8r2, но не у всех, часть локально по сетке к базе подключаются терминальных лицензий пока не на всех купили, но таких глюков не замечал с установкой, но и от семерки 1ски совсем отошли так как база 1ски распределенка с головным офисом. А отключаю контроль потому, что запрещает много необходимых мне действий с диском где винда 7 стоит.

Trikster

На последней трёшке (3.0m) поймал весёлую проблему - никогда такого не было: при запуске апдейтера система вылетает в ресет. Ничего не понимаю!.. На 2.5 - всё апдейтилось вообще без проблем, а тут - на тебе! 😦 И скачиваться стало крайне медленно и с ошибками. Может кто сталкивался с подобным?