Симулятор Phoenixrc

MWW
Luka:

зы. после установки семерки зразу отключаю контроль учетных записей

А вот это не совсем правильно… Я уже столкнулся с этим - при отключенном контроле, напрочь отказывается устанавливаться одна из програм(по работе, ничего общего с симуляторами не имеющая - 1С Предприятие 7.7). Доходит установка до какого-то произволного процента - от 1 до 30, и потом наглухо зависает установка. Если подождать несколько минут - выскакивает сообщение об общей файловой ошибке записи. Если включить контроль учетных записей, с рекомендованным уровнем защиты, то после того, как потемнеет экран, и на вопрос системы - типа, “а в своем ли вы уме, что хотите разрешить данной програме внести изменения на жестком диске?”, вы отвечаете - “Продолжить”, все устанавливается и работает без проблем. Вот такая нелогичная фигня с этим “контролем”😦

Luka

Хм, Влад, не замечал в подчинение парк около 250 машин, 1ска правда восьмерка в терминале на 2к8r2, но не у всех, часть локально по сетке к базе подключаются терминальных лицензий пока не на всех купили, но таких глюков не замечал с установкой, но и от семерки 1ски совсем отошли так как база 1ски распределенка с головным офисом. А отключаю контроль потому, что запрещает много необходимых мне действий с диском где винда 7 стоит.

Trikster

На последней трёшке (3.0m) поймал весёлую проблему - никогда такого не было: при запуске апдейтера система вылетает в ресет. Ничего не понимаю!.. На 2.5 - всё апдейтилось вообще без проблем, а тут - на тебе! 😦 И скачиваться стало крайне медленно и с ошибками. Может кто сталкивался с подобным?

SkySlam

Было похожее. После 3-4 повторов загрузки - обновился удачно.
Возможно слишком большая нагрузка на сервер. Размер апдейта большой, за счет чего, велика вероятность “битого” файла 😦
Как вариант, перекачать заново или подождать когда большинство обновится, серверу будет полегче.

Alexander#

пытаюсь летать в онлайн
во многие сессии не пускает, говорит поляна не установлена
flyingField - где взять что это за сценарий и где его взять?

Luka
Alexander#:

говорит поляна не установлена flyingField

Она же в стандартной установке имеется уже, если вдруг нет то через обновления ее установить.

Alexander#
Luka:

Она же в стандартной установке имеется уже, если вдруг нет то через обновления ее установить.

обновления установил все

SkySlam

Тогда нужно проверить наличие папки \resources\environments\flyingField и дополнить в случае отсутствия не достающим летным полем в виде папки \resources\environments\flyingField соответственно со всем содержимым 😉

Alexander#
SkySlam:

Тогда нужно проверить наличие папки \resources\environments\flyingField

Уррра!, заработало! В папке не хватало нескольких файлов…

miola

Коллеги, подскажите, кто уже сам хорошо разобрался.

  1. Шнурок к ФЕНИКСу версий 1.ххх не совместим с версиями симулятора 2.ххх ?
  2. Сейчас продаётся комплект ФЕНИКСа со шнурком версии 2.5. Версия 3.хх будет работать с этим шнурком?
    Всем откликнувшимся - спасибо!
Trikster
miola:

Сейчас продаётся комплект ФЕНИКСа со шнурком версии 2.5.

Собственно, у всех Phoenix 3.0m и работает со шнурками от второй версии.
Проблем не замечено. 😃

Oleg_fly
miola:

Коллеги, подскажите, кто уже сам хорошо разобрался.

  1. Шнурок к ФЕНИКСу версий 1.ххх не совместим с версиями симулятора 2.ххх ?
  2. Сейчас продаётся комплект ФЕНИКСа со шнурком версии 2.5. Версия 3.хх будет работать с этим шнурком?
    Всем откликнувшимся - спасибо!

Я покупал Феникс - он был еще версии 1,5. Сейчас установлена версия 3 - все работает.

Если конечно речь об оригинальном шнурке (из коробки вместе с фениксом).
😃

90105

Подскажите плз, пытался ли кто-либо подключить к этому симу родной пульт от Wolf450? Тренерский разъем там круглый как на E-sky…
Если до - то посоветуйте плз чайнику как это сделать, у меня при попытке подключиться и откалиброваться - реагируют только 1,2 и 6 каналы… Остальные как мертвые.

7 days later
Индюков_Кирилл

Доброго времени суток! Есть идея а не полетать ли нам всем по интернету? Показать свои способности, умения, таланты. Версия 3.0n. Надо только согласовать дату и время полетов

Luka
Индюков_Кирилл:

Доброго времени суток! Есть идея а не полетать ли нам всем по интернету? Показать свои способности, умения, таланты. Версия 3.0n. Надо только согласовать дату и время полетов

Надо определится кто серваком будет, и пароль не ставить! Я только за!

Serёga

Да я давно уже так летаю с парнями с Питера и Чебоксаров. Ещё и поговорить можно через госовую связь.

Luka
Индюков_Кирилл:

А во сколько, когда и на каком сервере можете сказать?

Просто напиши имя сессии и примерное время. Буду дома присоеденюсь.

Alexander#

Туопй вопрос: модели сторонних разработчиков - вообще никак?
Не очень тупой вопрос: где реактивный момент от винта для самолётов? Может настраивается как-то?

Волею судеб феникс пока единственный доступный мне сим, который идёт на оймаке с разрешением 2569х1440…

Alexander#

Третий тупой вопрос: как в чате поддержку кириллицы поиметь?

HikeR

модели сторонних разработчиков - вообще никак
реактивный момент от винта для самолётов - Thrust -> Torque
поддержку кириллицы - писать разрабам

Alexander#
HikeR:

модели сторонних разработчиков - вообще ник

Обмениваться настройками - тоже?

реактивный момент от винта для самолётов - Thrust -> Torque

спасибо!

поддержку кириллицы - писать разрабам

это утопия… им перевод сделали, а они…

madmozg

подскажите как настроить для вертолета режим normal чтобы обороты ротора и коллективный шаг поднимались линейно от 0 до 100%

при стандартной калибровке в нижнем положении стика шаг -11, в центре 0, в верхнем 11, а ротор вообще всегда на максимуме.

Единственное что придумал пока для шага сделать -

но это как то кривовато да и ротор все равно всегда на максимум крутиться, независимо от кривой.