Симулятор Phoenixrc 3.0

foxavia

Производитель феникса надул боты,сайта больше нет, поддержки нет. Я свой феникс брал у офиц .дилера магазин пилотаж,его вроде в Москве уже тоже нет-закрылся. Так вот,вся суть в оригинальном шнуре,фото завтра выложу,этот шнур работает 100 % со всеми версиями. Но на рынке всегда были подделки,как шнуры ,так и передатчики с юсб, и вот они то,во первых не обновлялись,а во вторых работали не со всеми версиями. Потому я и написал что вы можете с этим столкнуться,а так можно пробывать.

foxavia

Короче если китайцы пишут ,что работает с 5 ой версией,то не факт что будет работать с третьей. А так скажу ,что в разных версиях леталось немного по разному,у меня просто два оригинальных шнура которые со всеми версиями дружат,и два левых-они дружат по моему с 4 или третьей версией. Оригинальный один начал барахлить-полез в него,а там все эпоксидкой залито,перепаял все таки,но в запас взял еще оригинал на авито.Ну а левые на даче лежат,чтобы не таскать туда сюда.Ну и как то раз сам модельку нарисовал и скормил ее симулятору,летала там,в фениксе можно такое делать.

foxavia

По вашей ссылке -подделка,но работать должна,если вдруг диск таможня заныкает,придется подбирать версии,как то так.

foxavia

А обновления не актуальны так как если они и есть ,то от фанатов этого сима ,производитель то мертв.

pilon310
foxavia:

если вдруг диск таможня заныкает,придется подбирать версии,как то так.

А с чего это таможня должна заныкать диск? Не порно же…

foxavia

у меня заныкали однажды,вообще информационные программы подпадают и под пошлины и под запреты,потому таможне проще конфисковать ,к тому же по факту один диск 4мя симуляторами разных производителей явно левак,короче много там ньюансов и защита торг.знаков и т.д. поверьте на слово…

8 days later
pilon310

Что то почитал отзывы на али по этим свисткам…не понять какого качество свисток, у одних нормально работает у других полная ж…, один вообще сдох через неделю. Интересно а такой свисток от Флай скай подойдет к Фениксу или Аэрофлу.Симулятор Флай скай

11 days later
pilon310

Получил шнурок из Кетаю вместе с диском, подключил Е-скаевское 4-х канальное вертолетное радио к симу, при калибровке все каналы откалибровались нормально, но когда загрузил самуль то…элероны как РВ, канал РВ как РН работает, канал РН вообще не работает, только газ нормально работает. А вообще у Феникса есть возможность переназначать каналы? Что то не нашел у Делюкса такое есть…

pilon310
pilon310:

Что то не нашел у Делюкса такое есть…

Разобрался, настроил, все работает, летаю -китайцы не обманули…

pilon310

Хм Радикал ру накрылся -в РФ уже не работает, жаль теперь картинку сложнее грузить…

pilon310
pilon310:

Разобрался, настроил, все работает, летаю -китайцы не обманули…

На китайском диске прога -эмулятор, в ней кликаешь на нужном тебе симе и…летаешь… Эмулятор

pilon310
foxavia:

Короче если китайцы пишут ,что работает с 5 ой версией,то не факт что будет работать с третьей.

Работает и с 3-й версией…в эмуляторе все версии прописаны…

pilon310
foxavia:

Так это хорошо!

Ага осталось только разобратся как в Фениксе менять поляну…

foxavia

в 5 ой версии слева вверху тыкаешь flying site -выпадает список жмешь change и выбираешь поляну подтверждаешь accept, в 3ей не помню,но примерно также,может меню немного другое,методом тыка разберешся

pilon310

Разобрался, в 3-ке так же как и в 5-ке, тут такая проблема - загрузил в корневую папку сима руссификатор, хотел бы перейти на русский для простоты пользования, но где переключатель языков так и не нашел…или это делается только при установки сима?

pilon310
pilon310:

но где переключатель языков так и не нашел…или это делается только при установки сима?

О нашел, теперь Феникс стал русский, правда почти, кое где есть инглиш…Феникс -русский

10 days later
pilon310

Что то попробовал 3D попилотажить…ни один самуль не висит на винте, в Делюксе Аэрофлу нормально висят самули, а тут…или глюканутый сим или такая математика -для начинающих…

2 months later
Miros

Симулятор работает рывками в виндовс 10 ?