добавление новых моделей в Reflex

splyshev

Всех поздравляю с праздниками!

Не подскажете где можно скачать новые модели к симулятору Reflex?

samabs
VC555:

Пжалста 😃
www.rc-sim.de/index_en.htm

Хороший сайт.
Но в прямом скачивание мизер, а модели действительно классные.
При отсустствии знания языка как решается вопрос с ребятами с данного сайта для получения файла с моделью?

Маэстро

Есть вот здесь. Никак не могу разобраться с регистрацией. Если есть знающие- подскажите!

samabs
Маэстро:

Есть вот здесь. Никак не могу разобраться с регистрацией. Если есть знающие- подскажите!

А на фига?
Кликаеш на красный значок справа и все 😅
Я сейчас накачал туеву хучу самолетов, сижу балдею 😲

splyshev
samabs:

А на фига?
Кликаеш на красный значок справа и все 😅
Я сейчас накачал туеву хучу самолетов, сижу балдею 😲

как тебе это удалось? я на любой модели кликаю а мне блин: “… не возможно отобразить страницу…”

Маэстро
splyshev:

как тебе это удалось? я на любой модели кликаю а мне блин: “… не возможно отобразить страницу…”

Вот и у меня такая же хрень…

splyshev
Маэстро:

Вот и у меня такая же хрень…

я попробовал сегодня еще раз - и все получилось! (я регистрировался)

Маэстро
splyshev:

я попробовал сегодня еще раз - и все получилось! (я регистрировался)

Как регистрироваться-то. Подскажите. В совершенстве владею только русским. 😁

splyshev
Маэстро:

Как регистрироваться-то. Подскажите. В совершенстве владею только русским. 😁

  1. найди register, щелкай
  2. поставь глочку в появившемся окне (что мол со всеми условиями согласен) появится кнопка
    register now
  3. затем заполни форму:

Login (логин)
Password (пароль)
confirm password (подтверди пароль)
Email-Addresse (мыло)
Please give a valid Email Address, because we send an activation code you must confirm.
Confirm Email-Addresse (подтверди мыло)
жми кнопку register
4. на мыло придет ссылка по которой надо будет пройти (закончив тем самым регистрацию)

СОБСТВЕННО И ВСЕ!

Маэстро

Большое спасибо, буду пробовать 😃

Все получилось! А как подгрузить в Рефлекс скачанную модель. (у меня на рабочем столе зазиппованный файл)?

samabs
splyshev:

как тебе это удалось? я на любой модели кликаю а мне блин: “… не возможно отобразить страницу…”

Возможно были глюки на странице или сервере.
www.rc-sim.de/dl_engine_eng/index.php?subcat=2&PHP…
Я на этой странице без регистрации скачал. 😃
И кстати сложилось такое впечатление, что многие модели летают лучше, интересние и правдоподобние родных рефлексовских.
Например есть опыт полета на зумыче, скачал полетал, очень похоже.

splyshev
Маэстро:

Большое спасибо, буду пробовать 😃

Все получилось! А как подгрузить в Рефлекс скачанную модель. (у меня на рабочем столе зазиппованный файл)?

зип нужно развернуть в каталог рефлекса (в котором он хранит свои модели) прямо сейчас не могу сказать как он называется (на работе) но до дома доберусь и напишу… а уж если горит, то поищи в каталогах рефлекса папку где он хранит модели (увидишь сразу там все знакомые названия киошо и тд) разверни зип туда и в рефлексе при смене моделей увидишь свою новую… а вообще в хелпе рефлекса это написано