Модель Kyosho Calmato sport для Reflex XTR или Aerofly

Лексис

Добрый день.

rcsim.de облазил вдоль и поперек. Может видел кто?
Или порекомендуйте на какой модели лучше тренироваться, если рельные полеты будут на Calmato Sport 40.

Заранее спасибо!

Flayer

ищу модель KYOSHO CALMATO 40 Sports для AFPD

5 months later
Lex2007

Добрый день!
Я тоже собираюсь приобрести калмато спорт 40 в качестве первой модели.
Не подскажете, не нашлась ли “Модель Kyosho Calmato sport 40” для Refleks XTR ?
Или есть что-то близкое по параметрам для обучения в симуляторе?

С уважением, Lex2007.

15 days later
Шифт

И я хочу эту модельку для рефлекса (( Странно что кальмото обычный там есть по умолчанию а спортс нету ((

5 months later
turov_vova
Шифт:

И я хочу эту модельку для рефлекса (( Странно что кальмото обычный там есть по умолчанию а спортс нету ((

Calmato sport 40" для Refleks XTRt Есть?дайте ссылку плиз

7 days later
turov_vova
turov_vova:

Calmato sport 40" для Refleks XTRt Есть?дайте ссылку плиз

та нету такой модельки или есть???

14 days later
Alexius

В AFPD есть стандартная модель “trainer”, очень похожа на Кальмато 40 спортс. Я именно на ней учился, кальмато 40 спортс был моим первым самолетом. Первые полеты после тренера прошли без проблем, причем на поле был один. Вообще очень стабильный самолет.

7 days later
turov_vova
Alexius:

В AFPD есть стандартная модель “trainer”, очень похожа на Кальмато 40 спортс. Я именно на ней учился, кальмато 40 спортс был моим первым самолетом. Первые полеты после тренера прошли без проблем, причем на поле был один. Вообще очень стабильный самолет.

Да я вабщето летаю на нем уже давно)))но просто хочеться перед полетами на всякий случай))))

rainbow1984

Читал обзор, у автора которого есть Calmato и Calmato Sports, по его словам - они приблизительно похожи друг на друга по поведению в полете. Думаю, что не стоит тратить время на поиски данной модели для Reflex’a, в реальности все равно будет по-другому, нежели в симуляторе.

29 days later
Sunman

Выкладываю, если кому то будет нужно модель похожую на Calmato 40 Sport из AFPD 1.9.1.5
=======================
Называется в игре просто ‘trainer’.По всем характеристикам похожа на Calmato 40 Sport

Sunman

Чутку доработал этот самолёт “trainer”(кому надо-смотреть на пост выше).Вот выкладываю.Как преемущество, теперь на среднем газу летит ровно а не вниз.(Испытания провидил в AFPD 1.9.7.5 в вакуме 😃 )

Что поставил:
1.Поставил мощность как у двигателя O.S.MAX 46LA (1.2 л.с; 7.64см3)
2.Винт теперь 11*6
3.Массу распределил более точно.(Раньше двиг весил 550 с чем-то гр. и всего получ 2800г самолет;я поставил массу двигателя 282гр-см.выше какой он.А массу топлива 250гр распределил на фюзеляж.Так получается более реалистично)
4.Поставил углы наклона двигателя по нулям(ведь у нас симулятор-значит все стоит точно)
5.Инструкция к самолёту теперь на русском, как и его краткие параметры(в окне выбора модели)
6.Название “Calmato40Sport” 😉

P.S.Хотел сделать другое изображение самолёта(как у настоящего), но не понимаю как 😵 Может кто знает?Подскажите плз