Радиомоделисты откликнитесь!

wlad

Факт что многие радиомоделисты воюют на игровых серваках ИЛ-2. Подключиться по выделенке или через модем (56кБ) не состовляет никакого труда. А никто не пробовал подключиться через смартфон? Сейчас появилось много тарифных планов довольно выгодных… Я один из них опробовал… ночью халява. В данный момент у меня пишет подключение 460кБ, хотя пробовал различные варианты. Инет работает быстрее чем через модем 56кБ, а серваками Ила соединяться не желает 😕 Подскажите в чём дело? Может у кого то таже проблема, и кто то нашёл выход из этой ситуации, может настройки где нить поменять… Кто откликнится заранее спасибо! 😋

MxM
wlad:

А никто не пробовал подключиться через смартфон?

Насколько я знаю во первых мобильный канал ассиметричный то есть к себе густо от себя фигово…
во вторых в отличие от нормального канала нет гарантии доставки пакета в нужное время

collapse

Ага… Тебя кто-нить с облегчением скинул с хвоста, а ему вдруг из пустого воздуха очередью зад свинцом набьет… Лучче не стоит, во избежании недразумеий с коллегами…
Есть такой сим WarBirds, там тербования к сектке в 5 раз ниже. Играет человек по GPRS, честно летает только на транспорте и бомберах (нет такой требовательности к пингам и точности доставки пакетов)… подходит человек к аэродрому, его с земли валят не дав долететь и отбомбиться…
Бомбер упал, все довольны. Тут вдруг чел довольно пишет - отбомбился, хотя и сбили! Все в недоумении, но сбили и сбили, значит мимо отбомбился, играют дальше.
Вдруг через минут (!!!) 5, вражий ВПП с 3 самолетами в очереди на взлет накрывает 5 бомбами из чистого безоблачного неба…
Количесвто и содержание тирад в адрес незадачливого GPRS-ника описывать не буду…