Привязка аппаратуры от Honey Bee King 2 к Reflex XTR

Subs

Помогите пожалуста, кто использует данную связку, ненашел опцию в рефлексе о CCPM.
Какой канал куда?

FORSAG
Subs:

Помогите пожалуста, кто использует данную связку, ненашел опцию в рефлексе о CCPM.
Какой канал куда?

1канал–ЭЛЕР+ГАЗ, 2—РУЛЬ ВЫСОТЫ, 3—ШАГ, 4—ХВОСТ

Subs

Видимо облом с родной аппаратурой потренироваться, ССРМ не отключить. 😦

mwb007

На родном передатчике можно выключить ссрм. Открываем бетарейный отсек, вынимаем третий слева аккумулятор или бетарейку, видим два дип переключателя. Переводим первый в положение 1 выключая ссрм. Только не забудьте вернуть все назад перед полетами на реальной модели. Еще при тренировках в симе вынимайте кварц, меньше садятся батарейки и эфирр не засоряем.

Subs

Огромное человеческое спасибо за ответ.

Subs

Видимо у меня не такой передатчик, переключателей нетникаких 😦

LeTyH
Subs:

Видимо у меня не такой передатчик, переключателей нетникаких 😦

там не на самом корпусе а на плате 2 выключателя маленькие - у меня они там оказались!
Кстати, при отключенном ССРМ (как я понял это микшироване) передатчик можно использовать с НЕ E-sky приемниками?
какая там кстати модуляция?

P.s. извините за глупый вопрос или если что-то напутал 😒

mwb007

Модуляция в передатчике PPM, это указанона лицевой стороне передатчика.Теоритически должен управлять всем , что поддерживает эту модуляцию, но практически я не пробывал.

Subs

Вскрыл корпус, так как в батарейном отсеке нет вообще никакий отверстий (кроме тех что под провода). На плате нет вообще никаких переключателей. Плата с виду такая же как в этом топике :
rcopen.com/forum/f8/topic73155
Если вам не сложно, сфотографируйте плату передатчика с переключателями. Просто интересно, там сильные схематические изменения по сравнению с моим или нет. Вечером выложу фото своего.
Спасибо.

mwb007
Subs:

Вскрыл корпус, так как в батарейном отсеке нет вообще никакий отверстий (кроме тех что под провода). На плате нет вообще никаких переключателей. Плата с виду такая же как в этом топике :
rcopen.com/forum/f8/topic73155
Если вам не сложно, сфотографируйте плату передатчика с переключателями. Просто интересно, там сильные схематические изменения по сравнению с моим или нет. Вечером выложу фото своего.
Спасибо.

Пульт E_Sky 0406А. Фото вот пожалуйста:

Subs

Спасибо. Видимо у вас передатчик посвежее, у меня одна плата, хотя схожа по стоению.
Скорее всего прийдётся покупать передатчик для тренировок в симе.

26 days later
MikeM

Друзья, подскажите, как подключить этот пульт к симулятору AeroFly ?
У меня пульт с двумя переключателями под батарейкой и USB интерфейс к ниму.
Пробую подключиться не получается несколько вещей:

  1. Каналы работают как микшированные
  2. Вертолет в симе улетает сразу вверх и не важно, сколько каналов подключаю. Даже если отключить все, он все равно улетает.
  3. Реверсы не помогают 😦
  4. Настройки джойстика в системе бидят только 3 оси 😦

Как быть ?