Reflex и Vista

ВадимUTP

У кого были проблемы с работой Рефлекса и Висты и кто как боролся? В Пилатаже клялись и божились что идет…но! (((

Tom-cat

Под админом попробуйте запустить симулятор.
У меня работает без проблем под юзером, после того как дал доступ на запись к каталогу с симом учётке юзера.

Городенков
ВадимUTP:

Пишет что нет D3DRM.dll ??? Ху из ху?

Ну так скачайте))) и положите в system32…наверное))) с ФМС тоже самое было, помогло.

gae
Городенков:

Ну так скачайте))) и положите в system32…наверное))) с ФМС тоже самое было, помогло.

Пытался бороться этим летом. Воспользовался рекомендацией разработчика (кроме предложения купить версию под Vista). Установил Reflex в XP. Скопировал Папку REFLEX ( из дир. Program files) и перенес оное в Program files в Vista. Заработало, но(!) при входе от имени Администратора.
При выходе пишет: " ошибка записи ini файла"- не запоминаются текущие усановки.
А, так, все работает!

13 days later
Abval

Привет. Поставил Reflex на ноутбук с WinXP. Потом переписал всю директорию на Vista (Home Premium, 32 bit) на два других компьютера - работает без проблем уже полгода. НО у меня выключен User account control, что делает мою жизнь в Висте намного приятней. Из моего опыта - игрушки и симуляторы категорически на идут на Vista 64bit версии.