подскажите по БК для мини моделей(mini lst, RC18..)

mad_rabbit

имею в наличии mini lst2 хочеться поставить бк моторчик , знаю что мамба все равно лучше, но если сравнимать по цене то все вопросы отпадают

итак наткнулся вот на такой двигатель www.rangevideo.ru/index.php?productID=270 кто что может сказать про него , может кто уже пользавал

Описание: Модель: B20-30-12S Обороты / V (Kv): 7800 Максимальный ток: 18 A Размер вала: диаметр 2мм Размер мотора: диаметр 20мм x 30мм Масса: 50г

pirotehnik

эмм… простите а у ВАС уже есть регулятор для Бк мотора??? если да то берите, но учтите он будет работать ровно на стока, сколько вы за него заплатите…

ИМХО Я лично пользую Динамит С4 9200, очень мне нравиться и стоит он ненамного дороже вашего варианта, ну и естессно МАМБА думаю будет лутшим выбором… решать ВАМ…

mad_rabbit

спасибо за ответ , а можно поинтересоваться зачем у вас такой оборотистый движок на лосенке

pirotehnik

Просто дгугово нет, я бы с удовольствием поставил 8000 мамбу, но динамит пока справляеться со всеми возложеными на него задачами, да и оборотистость тоже даёт свои плюсы ))))) динамика ускорения и максималка вызывае простоки щенячью радость)))) , хотя нельзя незаметить один явный минус динамита, на маленьких оборотах двигатель отказываеться принимать нагрузку(((( ну в общем гдето так…