Владельцы Mini lst подскажите

kolmol

Сколько она проездиет на стандартном аккумуляторе, без апрейдов? И вообще как моделька, если ее брать не для гонок, а в свое удовольствие поездить? насколько крепкая? какие проблемы возникают?

Все заранее спасибо

titanic
kolmol:

Сколько она проездиет на стандартном аккумуляторе, без апрейдов? И вообще как моделька, если ее брать не для гонок, а в свое удовольствие поездить? насколько крепкая? какие проблемы возникают?

Все заранее спасибо

До пятнадцати минут 😃 !А моделька немного ломкая в стоке.У нас ломались уже:колеса(диски),передний дифф,антенна,разбалтывался потшипник переднего диффа.Но если вложиться в неё, получится конфета!

Nitro16
titanic:

До пятнадцати минут 😃 !А моделька немного ломкая в стоке.У нас ломались уже:колеса(диски),передний дифф,антенна,разбалтывался потшипник переднего диффа.Но если вложиться в неё, получится конфета!

Да в заднем дифере один подшипник вообще отсутствует 😃 😮 !!!

С уважением Иван.

titanic

Да в заднем дифере один подшипник вообще отсутствует 😃 😮 !!!

С уважением Иван.

Это как 😃 У моего друга всё на месте.
Кстати немешалобы ставить по два потшипника на ведущую шестерню диффа. 😃

Егор_Лавров
kolmol:

Сколько она проездиет на стандартном аккумуляторе, без апрейдов? И вообще как моделька, если ее брать не для гонок, а в свое удовольствие поездить? насколько крепкая? какие проблемы возникают?
Все заранее спасибо

Ездит около 10 минут. Я сразу взял второй аккум(стоит 1500рэ). В свое удовольствие я бы ее не очень советовал т.к. мелкие поломки возникают после каждых покатушек. Шасси у него неубиваемое(прыгал с высоких трамплинов, зверски врезался колесами в паребрики и деревья), но трансмисия явно не рассчитана на такую мощь(два движка как ни как). И колеса часто ломаются(верней диски). Я уже два купил(они по 320рэ). Зато скорость и проходимость у него просто удивительная. И внешне он очень приятен. Но в стоке погонять не получится, все равно менять что-то придется. А насчет тяг, так Вы не пугайтесь. Я за две недели сломал два колеса(одно после прыжка, второе при ударе о паребрик), так тяги не слетели ? Один раз слетела дома, один раз при ударе о дерево, и все ! А гоняю я явно не “паркетно” 😇

Nitro16
titanic:

Это как 😃 У моего друга всё на месте.
Кстати немешалобы ставить по два потшипника на ведущую шестерню диффа. 😃

А я про ЧТО ?!!! То-есть по твоему если нет, значит не было 😂 😂 😂!!!