ACME трагги 1:16 Pioneer - первые впечатления

Жека2

почитал тут все. напиши как еще покатаешь. оч заинтересовала модель. написанно что более 65 км/ч едет. похоже направду. ? завтра заеду в магазин посмотрю качество исполнения.
единственно волнует вопрос с зап частями…

Жека2

посмотрел авто понравилось очень. даже немного затестили.
остановило наличие запчастей. их нет. поэтому пока не взял. тк не охото мучаться с зч. где найти зч. буду . признателен. пойду и куплю авто.

tort

Как я уже писал выше, запчасти подходят от Pilotage Mini truggy, в одноименных магазах есть некоторое кол-во запчастей .

Жека2:

посмотрел авто понравилось очень. даже немного затестили.
остановило наличие запчастей. их нет. поэтому пока не взял. тк не охото мучаться с зч. где найти зч. буду . признателен. пойду и куплю авто.

12 days later
Жека2

ну как еще катал авто. ?

есть о чем рассказать?

tort

Да покатал… Ну как сказать одним словом - средненько.
Могучий разгон, большое время катания на стоковом акке, но остальное…

  1. Рулевую серву в топку - после 2х полноценных покатушек заметно ослабла, колеса на месте почти не поворачивает. Надо менять.
  2. Спур - был убит на ровном месте… Я перед покатушками проверял - все было более менее нормально. Стесало 1/3 спура, а на остальных частях даже намека на стесанность нет. Странно… А спуров в Москве нигде нет, да и в инете их практически нигде нет, а там где есть стоят в районе 3 фунтов (~160 руб + доставка), тогда как на Братиславской заявленная цена 30 руб, но там хз когда будут, если будут вообще. Изучение буржуйских форумов выявило стесанный спур, как хроническую болезнь этой модели, что делать никто не знает. Апгрейда на металлический спур не предусмотрено…

Короче брать ее не рекомендую - радости на 15 минут - дальше будет валяться, как сувенир без запчастей.😃

Жека2

собственно это я и хотел услышать.
а в пилотаже от мини траги нет? или не подходят?

потом видел на других сайтах авто называется вулкан , может там посмотришь