Нужен ли зал и соревнования в этом году?

AGID78

За воскресенья!

Теперь по субботам тружусь…

xyls

А у меня еще вопрос, регламент…
Какие будут классы и какие ограничения…

F-1

Насчет субботы или воскресенья, можно сделать голосовалку, и определить по большенству. Это будет тоже ЧЕСТНО.
+1, хочется узнать правила, регламент, классы, будет ли микропора?

Sleeper

Потому что кто-то не может как раз в воскресенье.

Соревнования проводятся и так нечасто, т.ч. я думаю выбраться раз в месяц в воскресенье всё же не очень сложно 😃

можно сделать голосовалку, и определить по большенству.

В голосовалку ткнут все кому не лень и получится неизвестно что.

+1, хочется узнать правила, регламент, классы, будет ли микропора?

+1
Очень не плохо бы получить добро на использование микропоры. Тем кому не понравится один комплект колёс на весь сезон, пусть ездят на резине 😃

Barb
Sleeper:

Соревнования проводятся и так нечасто, т.ч. я думаю выбраться раз в месяц в воскресенье всё же не очень сложно 😃

То же самое можно сказать и про субботу 😉 Не забывайте, что у кого-то может быть занято именно каждое воскресенье, как у вас, например, каждая суббота.

xyls

Предлагаю просто не трогать расписание и все!

Sleeper

Тоже вариант.
Идея с воскресеньем зародилась не с проста. Там когда 18ки в субботу, в воскресенье 1\10, а ажиотажа в последнем классе нет, только и всего 😃

Devoll

Я почему-то думал, что в масштабе 1/10 больше народу катает чем на восемнашках. Стоит отказаться от затеи доукомплектовать гараж 1/10 моделькой?

F-1

Рома, правильно на самом деле говоришь… Как сделали, пусть так и будет. Тогда встречное предложение!! Сделать зачет по лучшим четырем!! Хотя мне лично, это не особо интересно 😃
Насчет 1-10. Зал на Юго-западной отличный, НО для 1-10 он немного маловат… А кроме как в нем, вроде кататься негде в Москве… Только Владимир.

24

А микропора для 1/18 будет разрешена?

Barb
xyls:

Предлагаю просто не трогать расписание и все!

Самый правильный вариант )

24

Ну так что насчет микропоры?

F-1

Уже несколько человек задало этот вопрос, в этой теме, зачем все по-новой спрашивать??? Жди, как организаторы составят регламент, тогда и узнаешь.

rippers

микропора будет. классы и правила уже скоро вывесим

24

а может пустить на трассу 36 маштаб?(микро-т и т.д.)