hsp - himoto 1\16 buggy электро.

invisible13

Здравствуйте Форумчане! Подскажите ,где можно в Москве\РФ затариться запчастями под эту модельку ?

7 days later
forsage

Я тоже задавался подобным вопросом, но так его и не решил. Ездил в rc ocean в ТЦ Москва, там китайцы запчасти на hsp продают, но именно на эту машину з/п не привозят:( Я потерял заднюю косточку (типа шрус), затем сточило спур - в результате машина стоит. Взял модельку подороже, но зато с запчастями проблем меньше.

invisible13

у меня тоже спур стерся. задняя косточка вот-вот выскочит - сточилась цапфа (вроде так называется этот элемент ,куда кость вставляется) на заднем дифе ,с двух сторон дифа.

stendec

Кости могут подойти от пилотажевского мини-монстра, какая длина ? Или от Мини-Лст.
Чашки полуосей попробуйте от мини-трагги того-же магазина.
Надо конкретные части спрашивать, а не в общем.
Ещё лучше фото выложите и укажите размеры, тогда можно ещё конкретнее разговаривать.
Спур может подойти от десятка разных моделей, надо знать шаг и количество зубов.
Ещё ссылка ещё и ещё

а вот именно к вашей модельке частей не видел…если правильно понял о чём речь, лучше дайте фото или ссылку
Эта: podarok.ru/catalog/234/5468/ ??
www.radiomodeli-tut.ru/katalog.php?pid=228
В руках держал, конструктив понравился, идёт только без подшипников, ещё есть монстр и трагги на таком-же шасси.
Монстр вроде звался KidKing. Оттюнинговать слегка и будет приличная мини.(подшипники и ЛиПо, может ещё CVD)

KidKing немного другой, рычаги-амортизаторы не те

а вот трагги
ещё

invisible13

Да ,именно эта багги ! Косточки подобрать не проблема ,а вот со спуром уже сложнее . Есть человек ,который может помочь только со стоковыми запчастями ,но хотелось бы покрепче 😃 и дифы и спур и все все все 😃 аккум я поставил обычный от 1\10 (электрику вниз перенес ,аккум наверх.

З.Ы. сделал алюминиевую шаську - терь ваще збз 😃))

stendec
invisible13:

аккум я поставил обычный от 1\10 (электрику вниз перенес ,аккум наверх.

ужас какой-то? вы такое понятие - “центр тяжести” -
вообще слышали? А электронику вниз- первая-же лужа её, плюс брызги от колёс.
Так не делают.

invisible13

а какой выход тогда ? в стандартный отсек аккума ниче не лезло. Ставить li-pol для меня дорого.

stendec

что вы имели в виду под аккумулятором от 1\10 ?
Если 6Sub-С , то как засунули вообще? Если что-то другое, то давайте лучше фото.
Родная батарея там 6 х 2\3А. Такие в Митино на рынке
стоят 50-60р штука 700Мач, т.е . батарея 360р.
Или вот рекомендую.

forsage

я покупал такие - аналог по размеру штатному аккумулятору.

P.S. А шасси алюминиевое вытачивали где-то на заказ?

invisible13

машинка ща полностью разобрана ,ждет нового спура 😃

на верхнюю рейку ,просто положил громадный аккум ,практически во всю длину. аккуратно вмещется между стойками 😃 и спур не задевает. закрепил многоразовыми стяжками 😃 2400mAh - 750р