Скромный вопросик к любителям радио-управляемых моделей.Часть 2

Gadzilo

Хех, у меня родители глянули, улыбнулись и на этом всё закончилось. Жена лишь поворчала о стоимости и сказала - играйся, восполняй утраченное развлечение детства. Теперь ходим всей семьёй в парк и гоняем по дорожкам, вызывая восторг детей и зависливые взгляды их отцов. ))))

elRikk

Ага, всегда в детстве хотел РУ машинку, но мне не купили, вот теперь отрываюсь по полной!!! 😁 Правда до лодок еще не добрался и танков. Хотя над последними стал на той неделе задумываться. 😈

monza
Djeki_83:

Мать сначала сказала:

  • Ты что,ребёнок?
    Я ей:
  • Я лутше,буду играться чем пить водку…
    Она:
  • Да!,да!,да!,конечно…

У меня все тоже самое было,но мать у меня быстро отходит от моих новинок.Лучше так,чем лежать под забором.

troy97

У моих отношение к машинке точно такое же: - “детство тебе в одно место ударило, да ещё и за такие деньги”, а мне пофиг, т.к. нравится:) С детства хотел и вот купил, сейчас 18-го масштаба, но уже задумываюсь об 1/8 электричке. Нормальное хобби, бухать и курить всякую дрянь по подъездам - это конечно “по-взрослому”, как аргумент на родных действует безотказно.

Жека2

все мужики дети. Просто стоимость игрушек меняется.
Человека покупающего феррари и ездящего на ней раз в год никто идиотом не называет ведь…

Angelels
Djeki_83:

Спустя 3 года,всё токи приобрёл модельку RC18T,в принципе доволен;).Брал для квартиры,оказалось квартиры мало(очень шустрая)😁.В первый день(точнее вечер),потекли передние аммортизаторы (были столкновения с мебелью).Всё нормально,починил.По ковру не интересно,а вот по линолеуму - круто.Жду с нетерпением лето и ищу единомышленников в своём городе.

О, так мы почти соседи, я из Электростали. 😉 У меня мини Рева 1/16.

Djeki_83
Angelels:

О, так мы почти соседи, я из Электростали. У меня мини Рева 1/16.

Привет.Где ездиешь на модельки и с кем,часто,зимой и летом?

Angelels

Да я сам купил 2.5 месяца назад только… Катаюсь на парковке у ТЦ Окей или где-нибудь в городе, где площадку найду, у меня пока пока модель у одного, друзья все-никак не решатся 😃 а ты зимой ездишь?

Djeki_83

Я сам купил недели 2 назад,уже потекли амортизаторы 😃,гоняю пока дома (очень резвая ,мало места,по паласу плоха,а вот по ленольему классно - заносы,дрифт.Друзья тоже пока не решаются.

Как реагируют прохожие,друзья,родители…?

Angelels
Djeki_83:

Я сам купил недели 2 назад,уже потекли амортизаторы 😃,гоняю пока дома (очень резвая ,мало места,по паласу плоха,а вот по ленольему классно - заносы,дрифт.Друзья тоже пока не решаются.

Как реагируют прохожие,друзья,родители…?

Да родителям как-то все-равно, поначалу тока косо смотрели, друзьям нравится, тоже просят попускать… 😃 про прохожих не знаю, не интересовался у них 😁 так заглядываются…

Nickman

сегодня катали рядом, с шинмонтажем
работники всё смотрели ,расспрашивали
вы бы видели их лица, когда они узнали что амморты наполнены маслом:) и всё настраевается(развал,схождение, геометрия,жёсткость и тд)
а у друга с собой панкар был, он у них по мастерской носился,заваливал машину и тд
он бы и не доставал, просто я проговорился им что его машинка валит около 65(тру!), им было оч интерестно
мы им даже порулить давали

arslanov_bulat

мне повезло… ща хочу мини реву заказать… наверное придеться заказать две… жене тоже эта модель очень нравится.