VS: E-REVO, RC18MT, Mini-LST2

skybox

Доброго вам дня! Смотрел, читал форум, остановился вот на этих машинках:

  1. Мини-монстр 1/16 Traxxas E-Revo Brushed Motor RTR www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&…
  2. Мини-монстр 1/18 Associated RC18MT RTR www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&…
  3. Краулер 1/12 Wheely King RTR 4WD Truck www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&…
    1. Мини-монстр 1/18 Mini-LST2 Limited Edition RTR www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&…
      Сыновья подрастают, да и мне в радость будет погонять ))
      Помогите выбрать в соответствии с моими потребностями:
  4. По грязи не планирем ездить,(асфальт,песочек,квартира)
  5. Дальнейшая замена Б/К мотором (каким?)
  6. Чтоб можно было и разогнаться до хорошей скорости и поползать
  7. Дома по комнате легко преодолевать детские игрушки
  8. В будущем возможно чтоб можно было что-то заменить(передаточное соотношение и т.д.), вообщем взаимозаменяемость деталей
  9. Что скажете на счет батареи в наборе? заказать
    дополнительную помощнее, с какими параметрами?
  10. И что стоит сразу заказать из запчастей? Кстати, на счет магазина
    где в основном вы закупаетесь? HobbyKing, towerhobbies? (или эти магазины
    больше по самолетной части?)
    Спасибо з ответы!
1 month later
Varikoz

была и есть asso - хороша, но домашняя
вот рева для улицы самое оно! говномеска+крепость аналогична асошке,
сразу брать бк ибо тачка не соревновательная, ставить супер рег нет смысла, а так вжик вжик СУПЕР!!!

  • рево уже проработка в 3Д, машина это шаг вперед с точки зрения инженерной мысли
    закупки в amainhobby
    краулер - это вааще другая тема - тут хорош мини лось, после пролива цапонлаком регулярно плавает - минус очень легкий

    короче рева бк+2 липохи на борт и вот вам щастье
kraftwerk

Как выше сказано - краулер это вообще отдельная тема. И только он будет ездить по детским игрушкам. Все остальное - вряд ли.

Реально выбирайте между ревой и ассошкой. Я выбрал ассошку, из соображений конверсии багги/трагги/монстрик.

P.S. Если сыновей более одного - то машинки надо 2.

microRC

Ассо однозначно!Рева по скорости и управлению уступает!И эта модель считается самой лучшей в своем классе!
rcopen.com/forum/f15/topic201064

Жека2

я как всегда за лося…
но можно клон ассо мини рева за 8 тырь с бк.
я бы его купил бы…

а там сам думай…

rinian

Есть Ассошка (18mt), mini revo, Axial AX10 (чуть посерьезнее вилли кинга).
Краулер очень прикольно по дому и на улице. но медленно. Детей привелекает не так сильно. Зато ничего не ломаеется =)

Ассошка для моей квартиры слишком быстрая, а для улицы мелковата будет. Цена запчастей просто смешная.

Ревка однозначно для улицы. Удобно с собой брать и катать. Минус в том, что постоянно будет что-нить ломаться и запчасти и тунинг дорого встают. Ну и коструктивные неудобства есть.

Выбирайте для себя сами. основные моменты я перечислил.