1/16 Mini ReadyLift SCT RTR

М_Е_В

Прикольный аппаратик !!! Смотрю там бк стоит ? Когда будет в Москве продажа ???

17 days later
AndrewID
М_Е_В:

Прикольный аппаратик !!! Смотрю там бк стоит ? Когда будет в Москве продажа ???

тоже присматриваюсь как к первой модельке. радует и цена, и БК, и спектрум-совместимость.
продажи намечены на начало октября

2 months later
D_Nikolaev

Ха, там все от 18-ки мини-т лосевской. И рычаги, и кулаки, и ц-хабы, с сзади все также, и редуктор, и рулевка. Молодцы Лоси, экономненько! Аппарат приличный, и тюна дофига. + 2.4 ггц

3 months later
Rock_it

есть вопрос по замене сервы на 1/16 Mini SCT
понятно, что она такая же, как на Mini-t.
Посмотрел темы про Mini-t, так и не понял - какую лучше серву с металлическим редуктором поставить взамен штатной? и с каким сервосейвером?

9 days later
mormat

Это конечно всё хорошо, что аппа 2.4, рпм, бк, но хлюпенькая мне показалась, тот же slash 1\16 от traxxas будет покрепче хотя ещё какой пилот и как ездить. Чисто для трассы заточена Лосяшка.И в разборке я думаю будет сложна как шорт от Лози хотя ИМХО😁

1 month later
Rock_it
Rock_it:

какую лучше серву с металлическим редуктором поставить взамен штатной? и с каким сервосейвером?

поставил пилотажевскую 06мр без сервосейвера, пришлось на 1 мм расточить посадочное гнездо.

NaN77

Здрастьте. Помогите новичку, собираю детальки на замену на всякий случай. Вот это www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1203… (не реклама) родные, а вот это www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=8230… (не реклама) я так понимаю на замену? И еще вопросец. Если на замену родным колесам поставить такое www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=6561… (не реклама), естественно с переходниками, то как на переднем колесе будет работать внешний подшипник, не пойму никак. Спасибо ).

9 days later
NaN77

Ну что раз никто не хочет писать, я буду писать. Откатал в сумме гдето 6 часов, на асфальте. Катал вот на таких аккумах www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама), аккума хвататет минут на 20. В посадочное место входит с трудом… но входит ))). Несколько раз бился в бордюры и колеса стоящих 1:1 машин, несколько раз переворачивался. Вроде ничего не погнул и не поломал. Резина на задних колесах стерлась по внутренней стороне - это большой минус, с учетом того мест где купить не так много, а найти замену видимо пока нечем, надо экспериментировать. Стертось резины довольно заметно, дрифтовать начала более сильно. Вроде из минусов больше ничего. Из плюсов гораздо больше. Быстро, управляемо, размер как раз для дворов с ограниченным пространством. Судя по всему не такая и ломучая она получилась, но это посмотрим еще. Вообщем машинка стоящая, не такая дорогая в обслуживании как 1:10, но драйва дает ))).

ЗЫ. пока не прыгал, жду рем-комплект в виде целой юзанной машинки с ебея. Давайте вопросы, что могу отвечу ).

М_Е_В

Купил ребенку (сам катаю на 10 масштабе) катает он жесть у меня аж сердце остонавливается ! Но пока без жертв ! Живучая однако !

NaN77

Такой вопрос. Вообщем дифференциал выдает разное усилие на колеса, как результат резина на одном колесе стирается сильнее, и при старте машину слегка ведет в сторону. Как решить проблему? Может проще купить шариковый на амайне?

4 months later
NaN77

Отличная машинко для асфальта. Неубиваемая. Проблема только-задняя резина

const90

а какой акк туда ставится? или размеры отсека какие?

const90

атас. выбирал между ним и слешем…

1 month later