Резина для шорт корса 18

Lev_Burdov

Где найти резину на шорт корс Associated 1/18.
Резину или диски или комплект что бы не в копеечку 😃

Lev_Burdov

во! у меня 1 в 1 как у тебя и цвет. Впечатления отличные. Только застревает иногда 😃 Клиренс маловат 😃 А где ты такой свет взял?

М_Е_В

Свет с краулера маг Автохобби !!! Как у тебя с холостым ходом у меня почемуто туго и мотор вынемал и натяжитель ремня ослабил !!! Резину я севодня тоже смотрел в магазине ничего не подходит или надо кузов подрезать или колеса плохо поворачиваться будут !!! Криренс конечно никакой купил севодня амортизаторы метал от лося у них ход больше но задние полуося на ходу вываливаются

vandic

C ремнём есть там одна особенность: если просто собрать по инструкции, то пиньён мотора поднимает длинный ремень, возникает повышенное трение и из-за этого тяжёлый ход и перегрев двигателя, ослабление натяжителя помогает слабо. Нужно снимать центральную крышку ремней и переставлять мотор на мотораме пока пиньён не будет задевать за ремень.

М_Е_В

Спасибо буду пробывать ! А альтернатива колесам есть какая нибудь ? Сколько мерил ничего не подходит !

М_Е_В

Хотелось бы что нибудь побольше хоть чучуть !!!

16 days later
М_Е_В

Чтабы поставить на SC 18 другую резину надо поменять рычаги и стойки крепления кузова карданы все подходит от RT 18 Вот что получилось !!!

17 days later
11 days later
Lev_Burdov
М_Е_В:

Чтабы поставить на SC 18 другую резину надо поменять рычаги и стойки крепления кузова карданы все подходит от RT 18 Вот что получилось !!!

А можешь ссылки на запчасти дать? У меня возможность только через инет только заказать.

4 months later
Jojik

Доброго времени суток, а каой диаметр дисков?
точнее размеры колеса?