E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
SheD:

Ребят, не хочется перечитывать 300 страниц, подскажите пожалуйста, где подешевле купить такую модельку, желательно с бесколлекторной системой!

Вариантов много, самые распространенные:
www.amainhobbies.com
www.towerhobbies.com
Но если хотите правильно и со скидкой купить, то придеться погуглить.

gindos33
EvgenUA:

я свою с ебея кстати и брал.

Новую? Дешевле чем на башне получилось учитывая скидку? Мне обошлась с башни в 8500р.

EvgenUA

новую.
это было года 2 назад, а то и больше. за башню тогда не знал :]

Rozendart

Да, надо на башне - www3.towerhobbies.com
в виш лист добавляешь и ждешь прихода скидок на почту… Потом покупаешь со скидкой… я когда покупал тоже не знал о таком методе и брал на ебэе…

Rozendart

Блин, я идиот…
EvgenUA, какие вставки в диффы вы ставили и откуда заказывали? Я записывал ссылку, но месяц назад переустанавливал винду и ссылки все умерли и я забыл заказать… Просто не хочется постоянно шестеренки потом заказывать…
Кстати у всех EMS почта так долго доставляет посылки?

yurikvvs
Rozendart:

Блин, я идиот…
EvgenUA, какие вставки в диффы вы ставили и откуда заказывали? Я записывал ссылку, но месяц назад переустанавливал винду и ссылки все умерли и я забыл заказать… Просто не хочется постоянно шестеренки потом заказывать…
Кстати у всех EMS почта так долго доставляет посылки?

Вы наверное шайбы имеете ввиду. Евгений ставил такие www.thetoyz.com/Traxxas/…/14616/
Я подбирал из того что под рукой было. Благо было много чего.
rcopen.com/forum/f76/topic210784/81 Почитайте. Он там описывал и показывал что как.

EvgenUA

да, у меня тот набор от HR
но он не нужен по-сути. там много лишнего.
нужны 8mm шайбы на выход к колесам и 4мм - к центральному
и одну кстати 4мм я в коробку ставил, а то спур немного болтался. это правда с gpm коробкой было. с integy еще не знаю нужно ли будет.
8 и 4mm это диаметры подшипников. какие именно шайбы размером я не знаю, надо замерить.
но в комплектах алюминиевых bulkhead’ов от integy и hr идут шайбы в комплекте
HR кстати отдельно такие шайбы продает
4mm: www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=W4X;c=455
8mm: www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=W8X;c=455

Rozendart

О, спасибо! И да, я ошибся… Ладно, сегодня вечером гляну где есть в продаже и надо срочно заказать… А то мн все придет и будет не хватать только шайб:( И фотки выложу сегодня, через часа 2…

baalbes
Rozendart:

Кстати у всех EMS почта так долго доставляет посылки?

EMS - зло

Rozendart
baalbes:

EMS - зло

У меня посылка заказанная 8-ого января до сих пор где то едет, хотя уже почти приехала посылка с башни, которую отправили 17ого…

baalbes

Rozendart, EMS - лохотрон и жопа. Все как повезет и карта ляжет. Ничего нельзя ни доказать, ни ускорить. Отлов курьера ваще отдельная песня.
Обычная почта устраивает на 300% - 3 недели стабильно, под НГ до 4.

Rozendart

А вот и фотографии:
ProLine body - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00124.JPG , dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00126.JPG
Roll-Cage - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00129.JPG , dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00130.JPG , dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00132.JPG
Shock springs - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00134.JPG
Body clips, ball bearings set - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00137.JPG
GPM bulkhead set - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00138.JPG
Рем-комплет для амортизаторов + масло - dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00140.JPG
PS Если нужны фото в другом ракурсе - пишите, я выложу.

EvgenUA
Rozendart:

ProLine body

афигеть габариты 😉 уже пару раз его бросал в корзину и убирал.
т.к. каждый раз цена доставки раза в 2 выростала сразу после этого 😦

а весов нету? клетка тяжелая? грамм 200 наверное?

Rozendart
EvgenUA:

афигеть габариты уже пару раз его бросал в корзину и убирал.
т.к. каждый раз цена доставки раза в 2 выростала сразу после этого

Все это доставили за 30$ + какой то налог 10$

EvgenUA:

а весов нету? клетка тяжелая? грамм 200 наверное?

Весов нету 😦 Но примерно грам 200-300, чувствуется что вещь хорошую держишь… Но весы едут уже укомплектовываются в заказ работниками hobbyking, вместе с батареями и другой мелочевкой )

Кстати, кто пробовал всем известный свет ( www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002… ) цеплять с траксассовской аппаратурой? И еше… Никто не ставил вот такие уши к этому свету - www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3342… ?

EvgenUA

вот и я о чем. при том что обычно доставка с thetoyz больше $10-15 никогда не выходит

Green21r

Я конечно дико извиняюсь)
но в вашем полку прибыло)…ну точнее прибудет.
тоже заказал Ревку. С башни вышло 9500р. (с запасным стандартным аккумом)

EvgenUA
Green21r:

с запасным стандартным аккумом

вот это было очень зря.
если уж некуда девать было лишние $20, лучше б уже их брэндовый акк один взять
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBLNK&P…
хотя конечно к нему зарядка еще надо
но всеж лучше б он полежал пока без дела, чем потом будет 2 стоковых валяться.
и продать их малореально - никому не нужны 😃

хотя по-правде сказать я тоже свою брал с доп. акком родным и переходником последовательным 😒

Rozendart

редактировал свой пост, хотя страница предидущая закончилась… По-этому скажу еще раз 😃

Весов нету Но примерно грам 200-300, чувствуется что вещь хорошую держишь… Но весы едут уже укомплектовываются в заказ работниками hobbyking, вместе с батареями и другой мелочевкой )

Кстати, кто пробовал всем известный свет ( www.r2hobbies.com/eng/prodde...od=rcve00023_6 ) цеплять с траксассовской аппаратурой? И еше… Никто не ставил вот такие уши к этому свету - www.r2hobbies.com/eng/prodde...od=rcvp3342004 ?

И что-то я не могу найти в продаже эти шайбы 😦 На тойзе закончились, а в других основных магазинах просто даже по названию запчасти не нашел… на ebay только 1 лот, и так же как и на hobbyetc - доставка только по америке…

Green21r:

Я конечно дико извиняюсь)
но в вашем полку прибыло)…ну точнее прибудет.

Поздравляю! 😃

EvgenUA

если честно, даже $3 за них это очень дорого.
можно где-то по месту, на рынках поискать.
я не нашел у нас просто (или плохо искал)