E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

These are used in shocks, or shock mount absorbing vibration, and many other uses

не в подшипник, а аммортизатор или что-угодно другое.
o-ring это просто резинки. обычно чтоб не давать жидкостям вливаться (водозащита) и выливаться (масло из аммортизаторов)

Rozendart
EvgenUA:

не в подшипник, а аммортизатор или что-угодно другое.
o-ring это просто резинки. обычно чтоб не давать жидкостям вливаться (водозащита) и выливаться (масло из аммортизаторов)

ясно, что-то пропустил мимо глаз эту надпись )

Rozendart

Да на сайте HotRacing’a фотографии мелкие, я думал там пошире прокладка…И думал что ставится, где колесные карданы в дифф входят( туда делали самодельные вставки и описывали в теме про модернизацию), и мне показалось что эта прокладка именно туда…

Maikll

Тоже заказл себе реву вот с таким набором . вроде ничего не забыл
Stock NumberManufacturer and Product DescriptionShip
Qty****Back
Order Qty****Price
Each The following items will ship to you from our Champaign, Illinois distribution centerLXZDB2LL Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR Black1 руб 8,763
LXYZV8 RPM Rear Upper/Lower A-Arms Blue E-Revo1 руб 434
LXYWY9 RPM Front Upper & Lower A-Arms Blue 1/16 E-Revo1 руб 434
LXAGWS RPM Axle Carriers Blue 1/16 Slash1 руб 377
LXJH53 Traxxas Body Clips (12)1 руб 60
LXZRT6 Integy Super Brshlss Motor Heatsink+Cool Fan Blue 1/161 руб 377
LXABJY RPM Front Bumper Black 1/16 E-Revo1 руб 262
LXABKB RPM Rear Bumper Black 1/16 E-Revo1 руб 292
LXSDB9 Traxxas Male/Female Traxxas Connector (1)1 руб 126
LXSDB9 Traxxas Male/Female Traxxas Connector (1)1 руб 126

и доставка в районе 2000 рублей обойдется

Dee-ma

парни, не пойму чета, пытаюсь заказать рпм (рычаги, бампера и кулаки) на башне получается дороже, чем на toadz-rc только не пойму, собрал корзину, нажимаю оплатить, мне вылазит счет на пэйпал, но там нет доставки. Это как?

Rozendart
Maikll:

LXAGWS RPM Axle Carriers Blue 1/16 Slash1 руб 377

Ты заказл только 1 пару кулаков?

Dee-ma:

парни, не пойму чета, пытаюсь заказать рпм (рычаги, бампера и кулаки) на башне получается дороже, чем на toadz-rc только не пойму, собрал корзину, нажимаю оплатить, мне вылазит счет на пэйпал, но там нет доставки. Это как?

На тоадзе дешевле покупать вещи, если сумма не превышает 100$, если сумма больше, то на башне есть скидки… А по поводу оплаты… В пэйпэле вроде сначала идет авторизация с сайтом и подтверждается информация о твоей банковской карте, а уже после этого тебя редиректят на сайт и там уточняется конечная сумма и производится оплата…

Rozendart

В общем заказал я набор света+уши… Как придет, сообщу, работает ли оно с траксассовской аппаратурой )

PS, идти будет недели 3-4, заказал самой простой почтой, жалко платить 20$ за посылку в 13$ 😃

Шмыго

а я во как свет вкорячил в RPM-овский банпер! По-моему довольно элегентно))))

Rozendart

Cимпотично… Но у меня бампер не рпм… у меня бампер от integy, я когда заказывал, решил что защитой будет t-bone, а бампер - для красоты… Так что мне надо думать что-куда монстрячить… =)

gindos33
Шмыго:

а я во как свет вкорячил в RPM-овский банпер!

Бампер от T-Bone не загораживает свет?

baalbes
gindos33:

Бампер от T-Bone не загораживает свет?

В этом деле главное не дорогу освещать, а понимать в отемках, где перед, где зад.
Первый заход делал так же - не понравилось, разносил по краям бампера, как в “модернизаци” писал

Rozendart

EvgenUA, завтра заберу с почты mamba max pro, проверим на счет отстегивания вентилятора… 😃 Кстати, к этому регу же рем-кмоплект есть… Так что отпилить тем-более не жалко… потом за 11$ можно будет починить легко 😃

Maikll
Rozendart:

Ты заказл только 1 пару кулаков?

На тоадзе дешевле покупать вещи, если сумма не превышает 100$, если сумма больше, то на башне есть скидки… А по поводу оплаты… В пэйпэле вроде сначала идет авторизация с сайтом и подтверждается информация о твоей банковской карте, а уже после этого тебя редиректят на сайт и там уточняется конечная сумма и производится оплата…

ага а надо было 2 ? передние и задние одинаковые ?
вот еще 4 штуки полимеров hobbyking.com/…/__20390__Turnigy_nano_tech_2200mah…

Rozendart

Да, передние и задние - одинаковые… Я тоже так тупанул в начале… Но сейчас все равно кучу запчастей жду…😃 а батареи эти еще никто не проверял, я вот тоже их жду)

EvgenUA

небольшой фото-отчет по сборке аммортизаторов


как оно будет не знаю, посмотрим.
по-идее должны получиться идеальные не текучие аммортизаторы

Rozendart
EvgenUA:

а с другой стороны - дешевле отпилить

Все забрал с почты… Да, придется отпиливать 😃 Фотографии пришедшего - выложу завтра вечером… Сегодня уезжаю отдыхать. Кстати, я не смог скачать драйвера для мамбы, сайт каст умирает после нажатия кнопки “download now” 😦

EvgenUA:

небольшой фото-отчет по сборке аммортизаторов

Вот это мощно! Тесты видимо будут не скоро? 😦 Но ко мне собранные gtr едут, учитывая что шайбы я только заказал, проверять их будут только дней через 30 😃

gtblack1988

здравствуете ,ткните носом где написано как правельно сделать развал колес:)