E-Revo 1:16 (часть 2)

Леханец
gindos33:

Вот! Поверте, перебрать “голову” вертолета, в разы сложнее и больше деталюшек

Дык я ни разу этого и не делал. Не сшибай деревья в полете, и сажай мягко - и НИКАКИХ поломок и никакого рукотворения хеликоптер не требует. Почему-то думал, что с машинками будет так же 😃 Пока пришел к выводу, что по душе больше 1\10 модели - буду искать “самый крепкий из коробки”. Если кому понадобится 1\16 (3 раза по улице б.у., неделя из магазина) без инцидентов + липо - обращайтесь 😃 А то жена не поймет - 3 машины на балконе 😃

gindos33
Леханец:

Если кому понадобится 1\16

Я чего то не понял, Вы знакомится пришли или продавать?

Леханец
gindos33:

Я чего то не понял, Вы знакомится пришли или продавать?

Я пока в раздумьях, конкретного предложения о продаже - не выдаю. Если вдруг окажется, что существует модель, не требующая обслуживания - куплю, поиграюсь, если “мое” - малыша тогда и буду продавать. Не окажется такой - буду малыша мучать 😃

gindos33
Леханец:

Если вдруг окажется, что существует модель, не требующая обслуживания

Деда! Куриные окорочка летают?
Нее… внучек это фантастика!

Vitamin
Леханец:

Если вдруг окажется, что существует модель, не требующая обслуживания

Если только стендовая…

xcrash
Vitamin:

Если только стендовая…

а как же пыль?

надо смахивать, а она еще и краску оцарапает.

viev

Приветствую, никто не подскажет, где можно купить защиту t bone для маленькой еревы подешевле 😁, а то что то кроме их сайта нигде ее не найду. ссылки указанные на форуме тоже к искомому не приводят…

Rozendart
viev:

Приветствую, никто не подскажет, где можно купить защиту t bone для маленькой еревы подешевле , а то что то кроме их сайта нигде ее не найду. ссылки указанные на форуме тоже к искомому не приводят…

Есть на TheToyz, но там только перед и зад, а от них нету смысла без центральной… Так что только их сайт, ибо больше нигде она не продается)

viev

Я хотел бы защитить ее полностью, т.к. сам новичок и боюсь ее разбить

baalbes

С их сайта так же отлично все покупается.
Если что, то и с гарантией вопросов будет меньше.

yurikvvs
baalbes:

С их сайта так же отлично все покупается.
Если что, то и с гарантией вопросов будет меньше.

тем более что “невозможное возможно-2” тоже закончилось хэппи эндом. Без дополнительных вопросов высылают новую.

yurikvvs
viev:

А кто какую защиту устанавливал t-bone-racing.net/…/Traxxas-1-16-E-Revo-TBR-3pc-Ch… или t-bone-racing.net/…/Traxxas-1-16-E-Revo-TBR-3pc-Ch… (не реклама) просто отличие в колесиках сзади. Нужны ли эти колесики или можно и без них обойтись?

Эти колесики нужны, для защиты спойлера когда машинка “козлит”. Она едет не на спойлере, а на этих колесиках. Если стоит центральный диф, то можно и без них обойтись. Вилли баром зовуться эти колесики.

viev

так то я заказал центральный дифференциал, но все равно наверное этот вилли бар лишним не будет, чтобы потом на спойлер не разорятся

gtblack1988

есть силиконовая смазка (DOW CORNING PMX-200) пойдет ли оно в амортизаторы ?

AVAriys

ух затестил таки новую резину …очень положительные эмоции .по снегу и не сильно рыхлому сугробу несётцо ого-го как ))…и при этом ещё и козлит ))
правда на револьверах из за выноса таки цепляло лопатками корку …пришлосль подрезать немного .

(сорри за убогий зум …с мобилы снимал)

gindos33
AVAriys:

по снегу и не сильно рыхлому сугробу несётцо ого-го как )

А как держит боковой за цеп (снос в поворотах)? На видео повороты весьма плавные.

gtblack1988

а простое моторное масло можно в амортизаторы залить вместо силиконового?

king30rus

да готь подсолнечного, хоть воды из под крана…