E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma

ну дотянуть почти до подшипника и подвернуть можно. А я их не стал закрывать

sashaNar

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

Dee-ma

я думаю, что нет. Хотя опыта башинга у меня не много 😃

sashaNar

А я как раз башу все время.) Ну, воду не люблю, езжу аккуратно, но ИМХО целее будет.

gtblack1988
sashaNar:

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

sashaNar:

Только что на момент посадил, момент гель. Вот:

Надо и назад RPM поставить.)))
А центральные карданы стоит закрывать?

судя по своему небольшому опыту я думаю что все это дело веточки и тому подобное протрет это все,я отказался от таких пыльников.

sashaNar

Народ вроде ездил, ну и у больших Саммита и Ревы стоят же подобные пыльники.

yurikvvs
gtblack1988:

судя по своему небольшому опыту я думаю что все это дело веточки и тому подобное протрет это все,я отказался от таких пыльников.

Ну не знаю мужики, только приехал с покатух, и веточки застревали в карданаз не раз, и камушки. За 6 месяцев единственный раз, один пыльник соскочил при разборке машины. Надел снова и по сей день ходят и не рвуться и не слазят.

yurikvvs
sashaNar:

А чем крепили?

А весь прикол в том, что ни чем. Натянул и усё.

sashaNar

У стойки передней кузова интегивской карбон не ломали? Я брал ревку БУ, у меня она как раз со сломаннным карбоном есть.) Стоит родная.

Толеген
sashaNar:

У стойки передней кузова интегивской карбон не ломали? Я брал ревку БУ, у меня она как раз со сломаннным карбоном есть.) Стоит родная.

Нет не ломался Вылетели только крепления, которые прикручиваются к переднему бамперу Они там просто заклепаны. Прикрутил вот болтами к новому бамперу)

yurikvvs
Толеген:

Вылетели только крепления,

Когда они у меня вылетели, я 2 раза молоточком стукнул и они снова заклепались, теперь надолго. А вообще красивая безделушка, но жутко не практичная.

Dee-ma
Толеген:

Вот такой вот бампер на слэш сделал

брутально выглядит, как в фильмах типа “безумный макс”

gtblack1988

У меня пыльники пострадали от покатушек по хвойному лесу ,от иголок.
Сегодня днем затеял ревизию ревы,может попробую опять сделать если шарики найду,только загермечу отверстия в карданах.или паралон в отверстия вставляют типа фильтра.

Небольшая кучка деталей

Толеген
Dee-ma:

брутально выглядит, как в фильмах типа “безумный макс”

Авто и катает и убирается брутально)

Dee-ma

Парни, жду я значит регуль, а сегодня спал и думал, к нему ж карта нужна! А какая? Вот эта написана только для 150-амперного… Или пойдет? А моя от комбо не пойдет?

Rozendart

Сегодня катал модель, не откатал даже 1 акк, катал минут 30-40(акк - нанотеч 2.200мах), потом замерзли с девушкой и пошли домой…
За то катали на крыше, там пусто и прикольно )

sashaNar

Смотрел инструкцию, можно и без карты обойтись на ура.

Dee-ma
gtblack1988:

Небольшая кучка деталей

Всегда говорил, что самый удобный верстак - это пол 😃

sashaNar:

Смотрел инструкцию, можно и без карты обойтись на ура.

А у тебя такой же? А что делать красной кнопочкой рядом с выключателем? Ей как раз программировать?

sashaNar

Да, она для программирования. Ко мне едет безсенсорный синий на 60А. Но когда выбирал, смотрел все инструкции.