E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

2 запасные в комплекте идут.
на центральных поверх резинок думаю термоусадку надеть чтоб резинка не улетала никуда.
а на колесных скорей всего будут лодочные пыльники… фото чуть позже

baalbes

есичо, на башне или ебее можно нарыть каких угодно о-рингов за копейки

Teftel
EvgenUA:

2 запасные в комплекте идут.

Плюс с колесными карданами идут 4 таких резиночки. Я месяца два на центральном траксса откатал - даже ржавины нету, а интегиевский центральный кардан заржавел в момент…

Толеген

Моя собачка внезапно решила поохотится😵 До этого не интересна была машинка.
Азарта и волнения у меня было очень и очень много, когда угонял от нее 😵😃

EvgenUA

так зубами и батареи прокусить может

Dee-ma

Да такой пёсик не только батареи прокусит, а вообще запросто два полуслеша сделает))))

Striger

Всем привет! Коллеги подскажите пжалуста где найти, аль есть может инструкция на русском для Turnigi ESC 60A. 2.2 rev progr. не могу запустить свою лайбу:( Заранее благодарен.

gindos33

Там вроде все интуитивно понятно. В чем именно проблема?

musp
Maniac82:

Замонздрячил кулер 6 см. Дует не так как хотелось, бы но небольшой обдув есть. Посмотрим будет ли эффект. Главное, что стартует 😃

а перемотать кулер с 12 вольт на 5, он будет лучше дуть

Maniac82
musp:

а перемотать кулер с 12 вольт на 5, он будет лучше дуть

а оно надо заморачиваться? купил с ебэя маленькие на 5в по 100 рублей - дуют как маленькие турбины

musp
Maniac82:

а оно надо заморачиваться? купил с ебэя маленькие на 5в по 100 рублей - дуют как маленькие турбины

ну это дело личное, ждать месяц или же купить за 30р и потратить 30 минут времени, на перемотку… колхоз дело добровольное (с) 😃

Striger

Проблемма в том что как только включаю она мчит со всей дури.Наверно конечные точки газа надо выставить.

const90

Добрый день, ночи или утра:)
Решил вот тут собирать Слеша мелкого для полки. Хочу попросить у Вас ссылки на сайты, где есть куча всяких вкусняшек, ну кроме башни, амейна и тойза:). Спасибо.

Dee-ma

hobyyking.com Там всё, что касается электроники

const90

ну про этот я знаю, но все равно спасибо:)

Dee-ma

А чем не устраивают уже известные сайты? По-моему, там есть все, “что вашей душеньке угодно” 😒

const90
Dee-ma:

А чем не устраивают уже известные сайты? По-моему, там есть все, “что вашей душеньке угодно”

Да фиг его знает, чего в этих нет:) Вот например я увидел всего пару коробок одна Черная от HR, другие от интеги или голденгоризонт.

gtblack1988

Константин а какие вас еще интересуют.выбора фирм вроде не так много на наши модели.

Мне как то странно посылка идет,заказывал с ебея полностью подвеску.у одного продовца.сегодня забрал посылку и нашел в ней только шаровые .когда заказывал все было в наличии.
Придется ждать.

tazhate

ребят, выручайте 😦
не могу понять что с е-ревой.
описание:
судя по всему сдохла серва, съездил купил другую.
вставил её в первый канал на рисивере, esc подключен во 2ой канал.
включаю - машинка не реагирует.
пробовал включать/выключать lvd, менять канал для esc (2 и 3ий), пробовал биндить пульт к ресиверу заново. но он почемуто не биндится.
то есть (судя по мануалу) зажимал set на пульте (начинает мигать красным/зеленым), зажимал при это кнопку link на ресивере - реакции ноль. как мигало так и мигает.
пробовал скидывать пульт на дефолтные настройки, потом калибровать esc по мануалу - на момент, когда надо нажимать полный газ (после того как esc мигнет красным), esc не мигает красным дальше два раза - просто гаснет.
ресивер все время горит красным.

немного только что поразвлекался:
подрубил все по очереди от erevo vxl к её большому брату. серва работает, моторчик с esc работает.
то есть проблема уже гдето в пульте или около него, наверное.
пробовал по инструкции ребиндить пульт к ресиверу - не работает.

не понимаю в чем проблема и как её решать.
есть мысли у кого-нибудь?

tazhate

решил сам, спасибо 😃
решилось правильным биндом пульта, я линк до включения esc не зажимал.