E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

У тебя какая система была?колектор ?
Если да то любой 540встанет.
Смотри на хк моторы примерно на 4000об.вольт

so_an

Бесколлекторная velineon 380.

В том-то и дело, что “любой” брать не очень хочется. Хочется такой комплектик, чтобы кто-то мог про него сказать: “За*бись комплект!” 😁
Ну, и писали мне выше, что нужно что-то ещё, кроме регуля и двигла, я вот и хотел узнать, что же именно.

gtblack1988

Моторама,защита на нее и бокс от колекторной ,тут в теме где то было подробное описание

vova4ka

А что мешает использовать родную мотораму?

artem_ng
vova4ka:

А что мешает использовать родную мотораму?

не подходит моторама 380ого мотора на 540ой мотор…поверь,тебе правильно говорят…

крыл

всем привет,парни ну так всётаки стоит-ли ставить люминь булки ??? (интеджи),цена конечно это понятно ,но так всёже кто что думает ???

крыл

PS,и ссылочку на подши в рокера амортов киньте на амайне,еси они там есть… заренее всем спасибо

so_an
artem_ng:

не подходит моторама 380ого мотора на 540ой мотор…поверь,тебе правильно говорят…

А с конкретными примерами не подсобите, чаво брать-то?
Какую мотораму, какой двиг, какой регуль? Чтоб всё это нормально установилось и хорошо и плавненько работало… =)

vova4ka

Вот этот двиг вместо вазелина встанет на родную мотораму ?

если да то как он в работе, хочу сенсорник важна тяга так что если буду брать 18.5t

yurikvvs
so_an:

А с конкретными примерами не подсобите, чаво брать-то?

Почитайте тут

so_an

Юрий, вот я невнимательный, а… =(
100 раз ту тему уже перечитал, а этого поста не вспомнил.

Спасибо большое за ссылку!
В голове всё потихонечку становится на свои места. 😃

vova4ka
vova4ka:

Вот этот двиг вместо вазелина встанет на родную мотораму ?

если да то как он в работе, хочу сенсорник важна тяга так что если буду брать 18.5t

Teftel

В конце декабря начнется продаваться SV3, у которого заявлена герметичность!
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00222688… (не реклама)
Интересно, у него тоже гильзы будут (как у св2 спорт) или опять ворохи проводов…

Mason

Вопрос знатокам.
Объясните фактическую разницу между одинаковыми движками с разным Kv, при условии приведения трансмиссией к одинаковым максимальным оборотам на колесах? С низким Kv будет бОльший момент на колесах? Есть где-нить графики характеристик бк-движков?
Второй вопрос. Что произойдет с характеристиками при подаче напряждения вдвое меньшего (сенсорник с низким Kv)?

gindos33
Mason:

Объясните фактическую разницу между одинаковыми движками с разным Kv,

КV*V=максимально возможные обороты двигателя что он может выдать на этом аккумуляторе. За мощь отвечает watt. В среднем максимальное значение на всех моделях равняется 28000-32000 об/мин. Все что больше это уже для башинга.

Vigor201

Сегодня получил заказ с ЗеТойз.
Одной из позиций были пружины - 2 комплекта (4 штуки). Приехало 3 штуки((
Куда написать претензию?

Benzin95
Vigor201:

Сегодня получил заказ с ЗеТойз.
Одной из позиций были пружины - 2 комплекта (4 штуки). Приехало 3 штуки((
Куда написать претензию?

Да тойзам и писать для начала: service@thetoyz.com
Судя по сайту, они сами могут тебя перенаправить к производителю или почтовику. Тут скорее сами тойз или почта виноваты.
Да, не выкидывай упаковку посылки, у них на сайте как раз про это сказано:

If you receive a damaged shipment or suspect a shipment is damaged, please notify the carrier (USPS) and http://TheToyz.com immediately. IMPORTANT: Before a carrier will process any claim for damaged merchandise, it’s representative will need to inspect the merchandise and the shipping carton. DO NOT DISCARD OR DESTROY ANY SHIPPING CARTONS OR PACKAGING MATERIALS!

Это конечно про повреждения, но мало-ли что…

Vigor201

А они не у себя случайно упаковывают посылки? Потому как, герметичный пузырьковый оранжевый пакет имеет печать: “Thank you. TheToyz.com”

Benzin95
Vigor201:

А они не у себя случайно упаковывают посылки? Потому как, герметичный пузырьковый оранжевый пакет имеет печать: “Thank you. TheToyz.com”

Я не знаю, скорее всего сами. В любом случае, сначала лучше им написать с фотками, а потом по ситуации.