E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
vandalzzz:

и каждый раз находится минимум один человек, кто дает ответ или ссылку на уже дававшийся ранее ответ. что удивительно

Здесь тоже найдутся. Я вам привел цитату-ответ касаемо дублирования вашего же вопроса. Одно дело спросить о том, о чем спрашивал кто другой 2-5-7+ страниц назад. И совсем другое дело, когда сам же вопрошающий начинает дублировать путем цитирования свои же вопросы.
“Мусора” здесь и так выше крыши. Я на поиск этой цитаты пару недель назад, потратил больше часа (посмотрите номер и дату сообщения), но я ее нашел!

джон163

парни, похоже что я спалил регуль штатный , XL 2.5 который…
что делать ? заказывать такой же или есть смысл переходить на БК???

Dee-ma

даже не думай!!! цена-получаемое удовольствие 100:1, конечно только бк и липо

джон163

ну липо и так стоят.
блин , не отпускают мысли поменять реву на саважа…

gindos33
джон163:

не отпускают мысли поменять реву на саважа…

Вы думаете у вас с ним проблем не будет? У каждой модели есть свои + и - И любая модель требует приложения средств и рук.

Dee-ma
джон163:

не отпускают мысли

у меня у брата жены (12 лет) mini recon, я ему говорю, Артем, че за фигня, почему у тебя в редкуторах песок?! Почему не герметизируешь и не моешь?! Он говорит, мол, на серьезных моделях все по-другому будет, и думает, что ничего с ними не надо делать… Это специфика хобби “полчаса потеешь, 5 минут балдеешь” 😃 Я бы не поменял, при всех ревовских недостатках, она мне больше саважа нравится

джон163

Да я не из за того что возиться надо,возиться приятно, саваж мне кажется быстрее, может проходимее, внешне нравиться

Dee-ma

ну быстрее да, возможно, внешний вид дело вкуса, но управляемость у него вообще ни к черту… “Морда, морда, прием, я - кирпич, иду на сближение” )))

Dee-ma

я пытался - не получилось… на запчасти потратил половину стоимости китайского, плюнул, купил другой, загерметил и уже больше полгода катаюсь без проблем, собственно, как и половина народу на форуме

Толеген

Везет на реву много разных колес продается Вчера сделал такие шипы Так авто так круто поливает))

Dee-ma

не переворачивается? Я тоже как-то экспериментировал так же, по прямой просто пипец как перла, но малейшее движение рулем и всё - на крыше

SlonSpb

Всех с Новым Годом !

Вот и моя после первых покатушек. Машинка класс !

maxie69

Всем привет! Может кто подскажет где найти коннектор как на картинке в красном кружке.😃

artem_ng
Traxxas_Summit_1_16:

а это e-revo или summit?

вообще е-рево…но корки есть и саммит,остается стойки и экзоскилет…и погнали на саммите,только заниженом)

SlonSpb
artem_ng:

это то что для себя делаем и катаем

Можно ссылку на задние колесики ? Спасибо.

yurikvvs
SlonSpb:

Можно ссылку на задние колесики ?

тыц (не реклама)

artem_ng

по колесам могу сказать,очень классные,но видимо тяжеловаты для 380го мотора.А по проходимости,на утрамбованном снегу ведут себя замечательно,да и цена хорошая)А по траве ведут себя еще круче.В комплекте с ними не идет вставок,просто резина…довольно жесткие.Про лопатки сэндпав вообще забыл,после покупок этих…лопатки несет,сносит…при боковом торможении вообще непонятно что с ними происходит…Итог-sand paw только для песка,там они хороши.

gindos33
Tolyas:

получится ли настраивать миниреву вот этим

Если по размерам подойдет (стенды бывают для разных масштабов) и у вас стоят регулируемые тяги, то думаю да.
Но возникает вопрос зачем?
Вам так важны четкие углы развал-схождения?
Вы профессионально гоняете на трассах и участвуете постоянно в соревнованиях?
Вы чувствуете разницу?
Стенд больше в он-роуде важен чем в оффе. Выброшенные деньги для нас ИМХО.